Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена саба или усилителя ??


Рекомендуемые сообщения

такая вот беда:

саб alpine swr-1222d короб 50 л чистыми , порт 240 кв мм , порт -38 гертц, подключен в 4 ома от моноблока alpine alpine mrp-m1000 .gain стоит на 75 проц , l filter 50 гертц ну а чувствительность на нуле. проблема в том то что начинается хлюпанье на громкости уров на alpine 9812 r с 20 до 30 (( .

пробовали саб качать soundstream 2 каналкой , в 4 ома моноблок так его стартанул. итог : продать саб и купить такой же , или сандаль и попробовать его в 2 ома качнуть от альпа , или не морочится и искать моноблок чтобы в 4 ома выдал ват так 700-800. дайте совет спецы плиззз

Изменено пользователем racer666
Ссылка на комментарий

ищи проблемы в питании....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да про питание не плохо бы рассказать... А почему 4 ома? Что за моноблок alpine swr-1222d???

::yu::

Ссылка на комментарий

Моноблок у него alpine mrp-m1000, питание кислота штатная, саб хлюпает, подключали на 2-х канальник мостом в 4 ома, саб нормально играл.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Вот я ему об этом сказал, а он упирается, что ему именно в 4 ома нада подключить))

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

ненадо сравнивать 4х канальник и моноблок... разные веши,,, поддержу лансера питание ему би получше, просадку мерил? было также и у меня набалтывал и саб начинал хлюпать пердеть... поменял акум и вуаля заиграло...без искажений... просто я тогда незнал что 10.5 это ой как плохо.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

ой кто то щас бан схлопочет за создание тем клонов... :diablo: Ты же вроде продовал моноблок и искал другой???

::yu::

Ссылка на комментарий

че за паника?

500 советов тебе дали,ЧЕЛОВЕК,а ты все дальше моросишь....

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А еще бывает самое простое лечение данной проблемы, проверь массу, да и вообще, желательно все провода относящиеся к усилку.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Я конечно незнаю какие пределы регулирования гейна на mrp-m1000 и незнаю какое напряжение линеек именно у 9812,

Но что-то мне подсказывает что крутить громкость более 18 единиц при гейне меньше 0,5вольта не стоит...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...