Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Литий-Титан 40Ач в наличии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Появился в наличии титанат 40 Ач, в фирменной термоусадке.

Техническое описание приводить не буду, я думаю уже все про него слышали. Но на любые вопросы отвечу, звоните /пишите. Продаю я эти элементы уже больше года ( начинал с 30 и 55 Ач). 40 Ач на данный момент самые оптимальные по цене и по токоотдаче. Внутреннее сопротивление банок 0.19-0.22 мом.

Цена за штуку 1750 рублей. От 30 штук сделаю скидку.

В наличии только 40Ач. Если кому-то необходимы 30 Ач или он хочет большую партию 40-ок по меньшей цене - пишите/звоните , все обсудим.

Перемычек и гаек нет ! Самый оптимальный вариант перемычек, это алюминевая полоса в строительном магазине, гайки там же. И не будет никакого окисление. Как сделать правильнее тоже подскажу. ( ниже есть фото, как сделал один из моих заказчиков. Это и есть правильный вариант).

Балансиров тоже нет. У меня многие покупатели используют без них, просто периодически проверяют напряжение на банках, чтобы не было разбега. Но я всем настоятельно рекомендую их покупать, так надежнее ! Самый дешевый вариант - это Владимир из Новосибирска.

3Z2sntxQfrU.jpg

LmK1SC1FEdw.jpg

50oyTRj3O6M.jpg

Ссылка на комментарий

Актуальные цена сегодня на титанат 40Ач из наличия :

1 шт. - 1750 р. Цена за секцию 12v (6 штук)10 500 р. От 3-х секций 10 200 р. От 5-ти секций 10 000 р. От 10-ти секций обговаривается индивидуально.

Упаковка фирменная, как и у всех. Не могу обновить фото в первом посте. 4t5lvtmp1u4.jpg

hd20ZZVN7tk.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...