Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересует мнение окружающих.....


streetstorm34

Рекомендуемые сообщения

В общем то дело такое, я студент в данный момент и не имею большой финансовой возможности, и люблю очень автозвук.....

 

в данный момент у меня стоялло в бывшей машине Хэтчбег саб MacAudio ST-112, и моноблок DLS MA-12, настраивать еще не научился хорошо, при одних настройках корпус саба звенит, уже и шумкой его проклеил внутри немного, всё равно, но качает норм, при других настройках звон пропадает, но качает естественно хуже, даже не оч......

 

что можно сделать, я подумывал на счёт вытащить дин и сделать под него короб нормальный и большего объёма......

может усилок не подходит под него?!

Ссылка на комментарий

продать саб,подкопить деньжат и купить Ground Zero GZRW 30SPL

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у меня тож есть такое мнение, впарить его, и предложений тоже кучу было качественных сабов......

но пока нет возможности......

думаю что нить с этим сотворить, илли поехать грамотно настроить систему.....

Ссылка на комментарий
продать саб,подкопить деньжат и купить Ground Zero GZRW 30SPL

 

Парень говорить что деньгой не богат, а ты ему насоветовал:sarcastic:

денег от продажи бывшего хватит только на провода чтоб прокормить Ground Zero ))) Мож проще будет пару Velas VLH-AL12 зацепить.

Иногда старый короб проще выкинуть чем переделать. Ну а если переделываешь распорки ставь, фронтальную стенку делай двухслойной швы промазывай жидкими гвоздями или клеем ПВА (что под рукой будет)

Мож объём малый и из-за этого трещит синтипона натолкай для виртуального увеличения объёма:scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
В общем то дело такое, я студент в данный момент и не имею большой финансовой возможности, и люблю очень автозвук.....

 

в данный момент у меня стоялло в бывшей машине Хэтчбег саб MacAudio ST-112, и моноблок DLS MA-12, настраивать еще не научился хорошо, при одних настройках корпус саба звенит, уже и шумкой его проклеил внутри немного, всё равно, но качает норм, при других настройках звон пропадает, но качает естественно хуже, даже не оч......

 

что можно сделать, я подумывал на счёт вытащить дин и сделать под него короб нормальный и большего объёма......

может усилок не подходит под него?!

 

А чего ты хотел от родного ящика:smile: Если не хочешь продавать то собери новый ящик и будет тебе счастье:wink:

Ссылка на комментарий

у меня тоже мнение то что надо другой ящик собирать, ток где размеры и объём под него взять и какой лучще делать, может ЗЯ?!

Ссылка на комментарий
Парень говорить что деньгой не богат, а ты ему насоветовал:sarcastic:

денег от продажи бывшего хватит только на провода чтоб прокормить Ground Zero ))) Мож проще будет пару Velas VLH-AL12 зацепить.

Иногда старый короб проще выкинуть чем переделать. Ну а если переделываешь распорки ставь, фронтальную стенку делай двухслойной швы промазывай жидкими гвоздями или клеем ПВА (что под рукой будет)

Мож объём малый и из-за этого трещит синтипона натолкай для виртуального увеличения объёма:scratch_one-s_head:

 

а на 2 велика фанеры больше уйдет...гз саб и так недорогой - 5 тыр

думаю при желании можно 5р найти/занять/заработать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а на 2 велика фанеры больше уйдет...гз саб и так недорогой - 5 тыр

думаю при желании можно 5р найти/занять/заработать

 

мне предлогают Ground zero GZRW 12 XD al за 4500 новый, один дин, еще и короб под него делать.......

 

мой за 3500 забирают, найти 1000 без проблем, но как на счёт ящика теперь?!

Ссылка на комментарий
мне предлогают Ground zero GZRW 12 XD al за 4500 новый, один дин, еще и короб под него делать.......

 

мой за 3500 забирают, найти 1000 без проблем, но как на счёт ящика теперь?!

 

нет,лучше возьми именно GZRW 30SPL - у него чуйка высокая и катушки 2+2ом - твой ма12 как раз в 1ом работает

ценник отличается на 700-700р (порядка 5+ тыщ)

по ящику на форуме помогут,есть у людей такие дины:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
нет,лучше возьми именно GZRW 30SPL - у него чуйка высокая и катушки 2+2ом - твой ма12 как раз в 1ом работает

ценник отличается на 700-700р (порядка 5+ тыщ)

по ящику на форуме помогут,есть у людей такие дины:wink:

 

только где его найти?! эти дины редкостные.....

 

а у нас в городе не сказать что много магазов по широкой продаже автозвука.......

если только где нить заказывать, еще и за доставку.....

 

а та модель как отзывы?!

Ссылка на комментарий

афтар, а может 2 недорогих динамика, которые как раз переварят 500ватт от твоего ма12?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
афтар, а может 2 недорогих динамика, которые как раз переварят 500ватт от твоего ма12?

 

нее, моё мнение лучше один покачественней, и мне не нужно давление, мне больше если честно нравится ЗЯ, он покачественней играет.....

 

и еще есть мысль фри-эйр в полку поставить, ток вот не знаю точно как они играют, за одно и место в багажнике съэкономить, и машина седан.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...