Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопросы по коробу под иволгу 15


Salten

Рекомендуемые сообщения

а насчет экспо, я думаю не стоит этот дин таких стараний.

 

подожди несколько дней...я ящег доделаю,скажу(могу забыть-напомни если что :biggrin:)

ЗЫ делаю для 15 фри,хотя сомнения берут что они различаются....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давай подожду, может кто ещё дельное скажет

а ты сколько литров ящик делаешь? 65? не маловато?

у ф вроде подвес пошире

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
90-100 литров самое то!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10351

 

Ящег делается для магазина.Одно из условий-размер.100 литров чистого вряд ли купят,там шифонер получится :hi:

Ссылка на комментарий

Да, у нас тоже слишком большие ящики не покупают.

Людям все покомпактнее надо.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Делайте ЗЯ ... и уверяйте Это круто :) а в псевдотрубу всовывайте светодиодную ленточку скажите Новое введение .. воздух в свет передаётся :lol:

Ну если люди не понимают что большому дину большой корпус то ... Пускай радуються ЗЯ.

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Делайте ЗЯ ... и уверяйте Это круто :) а в псевдотрубу всовывайте светодиодную ленточку скажите Новое введение .. воздух в свет передаётся :lol:

Ну если люди не понимают что большому дину большой корпус то ... Пускай радуються ЗЯ.

 

Ну тут не настолько дураки живут...Порт под обьем подгоняем,и вперед!

Ящики играют,людей устраивает,что еще нужно?

Под заказ-уже по другому делается.

Ссылка на комментарий

Ды Понятное дело :)

А вот у нас не давно увидел чудо такое с понтом мне так рассказал хозян короба что ему так сделал какойто мастер ... который ссылался на эскизы давольно таки известного человека :)

Ну для вида я даже послушал.. с умным лицом (практически как на аве ) типа о как мол придумывать стали.... а потом обьяснил ему что к чему :)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ды Понятное дело :)

А вот у нас не давно увидел чудо такое с понтом мне так рассказал хозян короба что ему так сделал какойто мастер ... который ссылался на эскизы давольно таки известного человека :)

Ну для вида я даже послушал.. с умным лицом (практически как на аве ) типа о как мол придумывать стали.... а потом обьяснил ему что к чему :)

 

 

Антох, интересно что за драйвер ты послушал и в каком оформлении? можешь рассказать, очинтересно...и тч оза эскизы. Оч интригует 0))))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Мистери МО ... Делали ребята из одного сервиса ссылаясь на Эскизы не твои... правда порт там якобы был не из трубы а из щели .. но меня приятно улыбнуло всё равно всё это :)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ого, ну и как там мистери хорошо шваркает? на стройку объем короба не знаешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

укоротил я порты на 15 см, сейчас по 45 см, настройка должна быть 37-38 гц. надо будет заслушать.

скорее всего так и оставлю, теперь надо обшить короб

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Ну вот...ящичег готов-

40ad30ff5679t.jpg

156ad588219bt.jpg

e945a0221353t.jpg

Порт на 38 Гц,басит довольно мягко.

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий
а что, шель играет лучше чем труба?

 

играет да, лучше чем труба, но давит имхо меньше чем труба...в трубе скорость движения воздушной пробки выше, соответственно и давление развиваемое ФИ выше, как там не изощряйся. Почему собственно большинство СПЛьных сабов выполнены в виде ФИ с трубами? простота настройки и выше отдача. но смотря что надо получить музыкальный и давильный ФИ или просто на "жатву". Тут хозяин барин, хотя практически это чисто субъективное мнение, кому щель давильнее кому труба. В расчет аэродимику не берем в данном случае.

 

прошу сильно не пинать, слегонца пьян, но думаю что фигни не спорол ::hair:::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...