Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про саб


dichau

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток! у меня такая проблема,купил саб lanzar maxp154d, не могу найти в инете какой объем корпуса ему нужен, саб хочу поставить дома. очень люблю басс, но предпочитаю что-то средне между давлением и качеством. слушаю в основном рэп и клубняк, иногда поп. поможете чем-нибудь с корпусом? желательно его объем и размер портов...заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий

сам, молодец! слышал 12ху такую, в 50 литрах чистых порт 200кв.см, Достойно играет!

под пятнаху твою, литров 65-75 чистых , порт 260-300 квадратов , думаю самое оно:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
два уся по 600 номиналом

 

если 2 уся с реалом 600 ватт каждый, дома будет шторм:sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ну я имелл вииду то, чт ов машине там совсем другое, там салон хорошо поднимает басс, а в доме не то...((у ми шас стоит 12шка аудиобах в корпусе 90 литров и 2 трубы сотки, качает так что на улице забор трясется, усь на 350 номинал. в доме часы от стены отпрыгивают и монитор в глазах расплывается:music: мне кажется маловато...вот решил еще киловатниу купить

Ссылка на комментарий

номинал у них 600 и искаженяи при этой мощности 0,03. я думаю еше им по 2 пары транзисторов подкинуть)) ватт 850 я думаю будет))

Ссылка на комментарий
ну так что насчет корпуса посоветуете7

 

посоветую в корне пересмотреть концепцию домашней аудиосистемы для начала

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
посоветую в корне пересмотреть концепцию домашней аудиосистемы для начала

 

 

это как?::an::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...