Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто разбирается в концертной акустике??


Kahn

Рекомендуемые сообщения

Народ нашел дин. и всё что я про него знаю то что он 15 дюймов и сопротивление 8 не могу про него ни чего найти сколько облазил.Если фото кину кто нибудь подскажет чо нибудь???????? или ссылочку хотя бы.Сразу говорю что на НОЭМА я уже был и этот сайт был моей предпоследней надеждой)))

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

И чо из него вообще получиться еси его в машину как буфер поставить?Чо из него можно замутить?есть у кого нибудь какие либо предложения?Мне это важно

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Ни чего хорошего из этого не получится, а так не ленись и полазь по форум тем про эстрадные дины хватает:smile:

Ссылка на комментарий

Фото сюда, и надписи все какие есть.

А сам прикинь - на сколько он ход имеет? чем больше тем лучше - по подвесу можно догадатся.

В машине играть ..... а если размокнет от влаги/перепадов?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Ну вообще то он специально для улицы предназначен если концертный я так думаю,так что ничего не грозит ему.еще покрыл его черным лаком так что на влагу ему совершенно ***...!ход у него сантима 3 примерно.собрал наугад ему 120 литров в зя.играет очень даже не плохо.но думаю фазоинвертора ему точно не хватает.сколько не искал не могу найти именно этот динамик.нужны его характеристики фото скину чуть позже

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Вот такой динамик мужики,И в корпусе приблизительном.Кто знает чо за дин.Заранее спасибо

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Вот такой динамик мужики,И в корпусе приблизительном.Кто знает чо за дин.Заранее спасибо

 

дин хз.а так нормальный-думаю до 5клгц играет-на саб несоветую-а на широкую полосу будет орать громко:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
дин хз.а так нормальный-думаю до 5клгц играет-на саб несоветую-а на широкую полосу будет орать громко:good:

 

по виду это прошный мидбасс.

Корзина как на про серии альфарда.

если он и буит играть да 5кгц-то тока со спадом по -12дб

Ссылка на комментарий

Глубина у него есть.моноблоком убрал не нужные частоты.и вроде ни чо так то.вот точности не хватает.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Ну так чо не кто не знает что да дин.?

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

что то подобное как то видел в магазине радио деталей, года полтора назад еще. стоило тысячи 4-5 сказали какой то китайский производитель, название не помню к сожалению.

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело что концертники все друг на друга похожи:(ну знаю точно это не китаец.скорее наше отче.видна грубая русская рука производителя:-)

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...