Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

магниевые диски


beHdep

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чё диски реально из чистого магния???

Если да, то я бы с удовольствием купил одну штуку себе.

 

один комплект?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
если будут красивые-спрос будет

 

ну как на ваш взгляд диски про-ва ВСМПО красивые?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Спроса на такие диски очень мало, магниевый состав вообще сильно подвержан короизии, "горят" они...

Ссылка на комментарий
ну как на ваш взгляд диски про-ва ВСМПО красивые?

 

Дизай дисков ВСМПО конечно никакой!!! диски цепляют только качеством!!!

Ссылка на комментарий
Спроса на такие диски очень мало, магниевый состав вообще сильно подвержан короизии, "горят" они...

 

Подтверждаю. Магниевые диски болжны быть очень качественно окрашены и в процессе эксплуатации все малейшие сколы на краске необходимо подкрашивать. В противном случае - очень сильное окисление этих мест. Одним словом - диски из чистого магния не для повседнева!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну как на ваш взгляд диски про-ва ВСМПО красивые?

 

Смотря какие... Вот как на ваш взгляд, русские девушки красивые? А французские?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вот как на ваш взгляд, русские девушки красивые? А французские?

 

одинакого. ни у одной не поперек.:biggrin:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
А вот самолетные диски не из магния,конкретно як-40?

 

Насчет них не знаю, а вот в детстве я с дисков от самолётов (каких не знаю, на них не написано было!) в старом нашем аэропорту отпиливал ножовкой куски металла для создания всяческих петард :biggrin:

Пилишь аккуратненько, а метал иногда искрится, если дернешь чуть быстрее...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
одинакого. ни у одной не поперек.:biggrin:

 

Ну если так рассуждать, то все диски тоже круглые, ни одного квадратного.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Дизай дисков ВСМПО конечно никакой!!! диски цепляют только качеством!!!

 

 

С этим не соглашусь . Мало удачных дизайнерских решений можно увидить на ковке льбого производителя - издержки холодной ковки - но даже при этом ВСМПО может выделится зачетными катками

77b4d9f9aaef588468e02f0a199da377.jpg15_pallada_backl.jpg_thb.jpgvsmpo-vega-plus-black.jpg2442.jpg4004.16_sigma.jpg

Ссылка на комментарий
Подтверждаю. Магниевые диски болжны быть очень качественно окрашены и в процессе эксплуатации все малейшие сколы на краске необходимо подкрашивать. В противном случае - очень сильное окисление этих мест. Одним словом - диски из чистого магния не для повседнева!

 

на всмпо используют порошковое покрытие. но на свежаке лучьше неделю не ездить. я чуть ли не горячие забрал с завода, дома тискал и уронил. получился скол 1*1 мм. после того как они полежали у меня пару месяцев, любые бардюры(в сравнении с покраской литых дисков) оставляют лиш не значительные царапины не до ал.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Магний ни катит!!! только для "любителей"(замороченных) для коорых 50грамм веса имеет значение, по мне так проще и дешевле +5кобыл в двиг добавить...

Ссылка на комментарий
С этим не соглашусь . Мало удачных дизайнерских решений можно увидить на ковке льбого производителя - издержки холодной ковки - но даже при этом ВСМПО может выделится зачетными катками

77b4d9f9aaef588468e02f0a199da377.jpg15_pallada_backl.jpg_thb.jpgvsmpo-vega-plus-black.jpg2442.jpg4004.16_sigma.jpg

 

Прошу прощения))) я этих дисков насмотрелся шо песдец))) у ВСМПО нет ни одного дизайнерского решения))) достаточно ковки с улетным видом, правда и ценниГ тоже зачетный)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...