Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собрал ящег, есть вопросы


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

Сделал ящег под 2 эрки 12. Чистый объем около 70литров, по бокам 2 порта площадью 120см^2. Настройка около 38. Кормить буду рф2000 и оптимой55 под капотом 0га туда и обратно. Не маленький ли общем и площадь портов? Между входами портов расстояние 30см, нужно ли делать перегородку? Ваши прогнозы по давлению? И вообще нужно ли что то переделать или добавить? Заполнитель?

Ссылка на комментарий
Сделал ящег под 2 эрки 12. Чистый объем около 70литров, по бокам 2 порта площадью 120см^2. Настройка около 38. Кормить буду рф2000 и оптимой55 под капотом 0га туда и обратно. Не маленький ли общем и площадь портов? Между входами портов расстояние 30см, нужно ли делать перегородку? Ваши прогнозы по давлению? И вообще нужно ли что то переделать или добавить? Заполнитель?

 

ни чем не заполняй, подключи и попробуй послухать

Ссылка на комментарий

Давай включай уже, послухаем!:greeting::greeting:

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Какие прогнозы сколько жахну на синусе? Я думаю 146:-) точнее надеюсь...

 

прогнозы давать бессмысленно, давно убедился

Ссылка на комментарий
Сделал ящег под 2 эрки 12. Чистый объем около 70литров, по бокам 2 порта площадью 120см^2. Настройка около 38. Кормить буду рф2000 и оптимой55 под капотом 0га туда и обратно. Не маленький ли общем и площадь портов? Между входами портов расстояние 30см, нужно ли делать перегородку? Ваши прогнозы по давлению? И вообще нужно ли что то переделать или добавить? Заполнитель?

 

По ящику тебе врятле кто поможет в каждой машине по разному.По поводу мощи МАЛО про Частоту помоему низко про оптиму мало выдаст максимум 1600 вт ящики желательно разделять )) А так то главный инструмент СПЛ-щика шаманский бубен как настучал так и работает. Мой прогноз 140-142 Но я несколько не удивлюсь и 150)))) очень интересен результат дунешь напиши))

Ссылка на комментарий
По ящику тебе врятле кто поможет в каждой машине по разному.По поводу мощи МАЛО про Частоту помоему низко про оптиму мало выдаст максимум 1600 вт ящики желательно разделять )) А так то главный инструмент СПЛ-щика шаманский бубен как настучал так и работает. Мой прогноз 140-142 Но я несколько не удивлюсь и 150)))) очень интересен результат дунешь напиши))

 

Не быть там 150+ Однозначно!!! 143-144 если повезет!!!

Ссылка на комментарий

х.з может и стрельнет,у меня р-ка 12 одна ящик где-то 35 литров тоже,с усилком PROLOGY 139.9.так там всего 300вт.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Не быть там 150+ Однозначно!!! 143-144 если повезет!!!

 

в этом случае всего скорее ты прав только парня ненадо так рано растраивать)) Но с другой стороны на 3-х киловатах одной оптиме под копотом и одном соло-х я видел рез 150.1 по терм лабу спл клуб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...