Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hyundai Accent Салокар


Рекомендуемые сообщения

Интересно, у меня такая же связка, но когда гейн в 0, то нифига толком ничего не играет (на усе 3/4 регулятор в минимум)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак последние новости! Сегодня ночью мне разбили переднее левое стекло, просунули руку в салон и открыли багажник! Достали сабы, усилок, аккумы и куда-то потащили(как????? Вес нереальный)

За этим ну очень подозрительным делом их и накрыл проезжающий мимо патруль! Одного поймали, двое других скрылись(суки) с новым генадием на 220А. Что сказать, мне нереально повезло!

Пол дня провел в ОВД. Господа сказали, что действовали по наводке, т.к. ничего другого не взяли(электронасос, например), резали аккуратно кабелерезом( его нашли, т.е. были в курсе предстоящих работ). Вот собственно и все! Открыта охота на наши сабы? Как себя защитить?

 

i-84.jpg

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Ставить машину на стоянку или в гараж! Понятное дело что с этим в Москве тяжело, но все же.

Ссылка на комментарий

пипздец....как вариант...автоматичиская система пожаротушения, подключеная через концевик который находицца под ценной вещью....поднял весч - сработала.....дыму будет стока, что забудут про то зачем пришли....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Уроды, тот которого поймали остальных то сдал? Скрылись на машине? Даже не знаю поздравить что ли что так повезло или посочувствовать. Сигналка без обратной связи? Я последнее время по любому писку сигналки в чём одет на улицу выбегаю в любое время суток.

Ссылка на комментарий

Сигналка с обратной связью, но я брелок ночью не услышал, лежал в сумке в коридоре! Ящик был прикручен к фальшполу - вырвали саморезы. Сдал пидор своих или нет я пока не знаю, завтра заеду узнаю. Гену бы найти...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Если по наводке то как они собирались всё это дело тащить? Вот суки жадные убегали и даже гену не бросили.

Ссылка на комментарий

заезжая к себе во двор старайтесь выключать музыку да бы не создавать и не привлекать лишнего внимания, ну и конечно если нет гаража, то платная парковка...а так сочувствую мужик, надеюсь пидо..в накажут, может и наводчика сдадут...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
заезжая к себе во двор старайтесь выключать музыку да бы не создавать и не привлекать лишнего внимания, ну и конечно если нет гаража, то платная парковка...а так сочувствую мужик, надеюсь пидо..в накажут, может и наводчика сдадут...

 

У себя в районе вообще никогда не слушал, с местными аликами тему автозвука не поднимал! Вот давеча объезжал все местные сервисы с вопросом установки нештатного гены, думаю могли пропасти...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

А еще мне следак сказала, что акценты последние полгода на втором месте по угонам в Москве! Посмотрел на акцент клубе - там тоже панику подняли. Завтра иду делать страховку на угон!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...