Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОЦЕНИТЕ! АКБ 450-550 АМ


Dromstic

Рекомендуемые сообщения

Как Вам АКБ http://l2b.ua/vladar-accumulators/294013/ua-ua/...

одна секция 450-550АМ есть 12в и 24в.

Изменено пользователем Dromstic

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

одна секция 4 вольта весит 42 килограмма, значит батарея на 12 вольт будет весить более 120 кг. чета многовато, а пусковой ток 900 ампер

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
одна секция 4 вольта весит 42 килограмма, значит батарея на 12 вольт будет весить более 120 кг. чета многовато, а пусковой ток 900 ампер

42 весит одна секция и в ней 12в и есть 24в 450ам-550ам. эт теперь написали сколько банка одна выдает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
42 весит одна секция и в ней 12в и есть 24в 450ам-550ам. эт теперь написали сколько банка одна выдает!

 

Если одна банка 4в то сколько в секции их? это получается по твоим словам что одна банка выдаёт 450-550ам ? ЖЕСТЬ:bomb:правдо тяжеловатая но если на дополнительный то думаю переживём. А цена какая на секцию с учётом доставки в РОССИЮ?

Ссылка на комментарий

да интересно)))узнать бы сколько стоит такая 4 вольтовая)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Если одна банка 4в то сколько в секции их? это получается по твоим словам что одна банка выдаёт 450-550ам ? ЖЕСТЬ:bomb:правдо тяжеловатая но если на дополнительный то думаю переживём. А цена какая на секцию с учётом доставки в РОССИЮ?

Цена сам не знаю пока!((( Сколько ОЦЕНИТЕ???:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
42 весит секция 4 вольта!!!

4 февраля в живую посмотрю и все опишу:wink: знаю только на КАМАЗ две ставили!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
4 февраля в живую посмотрю и все опишу:wink: знаю только на КАМАЗ две ставили!:smile:
Прогулка в аккамуляторный цех в депо-вот это тема:good: Есть щелочные и кислотные банки.Как сказал аккамуляторщик ,не ставят вместе кислотники и щелочные, одни других убивают.Соединяют секции КГшками 50-ми ,а местами и большего сечения.В сумме в борт.сеть подаётся в районе 50 вольт.Кароче,дружить надо с аккамуляторными слесарями ,там ведь всеравно какие-то банки списывают :mocking: А да есть дизеля такие ,на оборотах рёв жуткий....и SPL не нужен будет :rofl2:,тока вот не помню ,то ли по 1.5 вольт ,или по 2вольт..и тяжёлые падл.. ,на доливку банок воду вёдрами таскаешь :smile:
Ссылка на комментарий

Я так понял что не интересно!:sorry: если будет кислота а не щелочные 12в 450-550 ам в одной полный вес 50 кг 2010 г.выпуска бат. будет кому интересно:nyam2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...