Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal K2 Power 165 KRX2


Cheat

Рекомендуемые сообщения

1) Думаю сделать 2-х полоску на этой 2-х компонентной акустике. Есть ли какие нибудь аналоги за такие деньги по такому же качеству при большой громкости.

2) Заглушит ли Басами такую акустику 2 саба Кикер 12SL5?

Ссылка на комментарий

Не заглушат! Зачётный выбор! Ещё как вариант могу посоветовать такие http://decibel.com.ua/kicker-ss-652-p-23.html

Ссылка на комментарий
1) Думаю сделать 2-х полоску на этой 2-х компонентной акустике. Есть ли какие нибудь аналоги за такие деньги по такому же качеству при большой громкости.

2) Заглушит ли Басами такую акустику 2 саба Кикер 12SL5?

 

тогда уж делай монобренд--------ставь кикер КьюЭс 65.2-я на таких 2 тачки собрал - по оснашению и звуку богаче чем фокелы К2П серии.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
тогда уж делай монобренд--------ставь кикер КьюЭс 65.2-я на таких 2 тачки собрал - по оснашению и звуку богаче чем фокелы К2П серии.

 

Чем конкретно лучше можешь описать? Глубиной баса?громкостью?, качеством?

Ссылка на комментарий
Чем конкретно лучше можешь описать? Глубиной баса?громкостью?, качеством?

 

1-дешевле фокела

2-ооочень богатая комплектуха

3-вч-мягче

4-очень развитые кроссы с большой возможностью подстроек и регулировок.

 

по громкости и те и те хороши.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
1-дешевле фокела

2-ооочень богатая комплектуха

3-вч-мягче

4-очень развитые кроссы с большой возможностью подстроек и регулировок.

 

по громкости и те и те хороши.

 

Хм...

1. Зачем мне кроссы если можно все раскидать альпом 87?

2. Focal p2 krx2 мне предлагают новые без кроссов за 15 000.

3. Вот по звуку к сожалению нет возможности сравнить.

4. Почему то студия автозвука являющаяся дилером Кикера все же советует из Focal.

п.с. Что значит богатая комплектация? Чего нет в фокалах, а с кикерами прилагается?

Ссылка на комментарий
да кикеры как бы по серьезнее.... будут ес так взять...и громче чем фокалы.....но качество конеш за фокалами

 

Не понимаю чем серьезнее Кикеры, если Фокалы качественнее играют при их примерно одинаковой громкости?

А стоят тоже одинаково почти, что Кикеры, что Фокал

Ссылка на комментарий
Хм...

1. Зачем мне кроссы если можно все раскидать альпом 87?

2. Focal p2 krx2 мне предлагают новые без кроссов за 15 000.

3. Вот по звуку к сожалению нет возможности сравнить.

4. Почему то студия автозвука являющаяся дилером Кикера все же советует из Focal.

п.с. Что значит богатая комплектация? Чего нет в фокалах, а с кикерами прилагается?

 

1.-а я что на ясновидящего похож?? :sarcastic: про поканалку не было ни слова :sarcastic: ....................А на Х????? поканалка если и с кроссами отлично?? А если 2 канала уся лишние,то можно и 2моста сделать! 2 саба значит не СКушнного разбора,зато мля поканалка...

2.- поздравляю

3.- у меня есть,я за кикер

4.-это про кого?

п.с. поройся в нете-всё найдёшь....у кикера тока кроссы чего стоят-в 2-3 раза больше фокаловских-и внутри "не воздух".Одним словом БОГАЧЕ сделан кикер.

 

ЗЫ: и косяк нехороший у фок. мида есть - подводы там шляпные в 80% случаев за полгода перегорают..

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
1.-а я что на ясновидящего похож?? :sarcastic: про поканалку не было ни слова :sarcastic: ....................А на Х????? поканалка если и с кроссами отлично?? А если 2 канала уся лишние,то можно и 2моста сделать! 2 саба значит не СКушнного разбора,зато мля поканалка...

2.- поздравляю

3.- у меня есть,я за кикер

4.-это про кого?

п.с. поройся в нете-всё найдёшь....у кикера тока кроссы чего стоят-в 2-3 раза больше фокаловских-и внутри "не воздух".Одним словом БОГАЧЕ сделан кикер.

 

ЗЫ: и косяк нехороший у фок. мида есть - подводы там шляпные в 80% случаев за полгода перегорают..

 

Мне кажется незачем платить за кроссы, если ГУ вполне их задачу выполнит. Да вот в инете вроде порылся, там про аккустику Кикер мало инфы, а Фокалы хвалят 95%. Отсюда мои выводы, т.к. вживую я их не сравнивал :(

Хочется отличного качества музыки с сочными детальными басами. Вот бы все таки с моделью определиться :(

Ссылка на комментарий

кто хвалит факАл тот бейму неслушал....

Я за кикер....намного приятнее к2р даже на ощуп

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

за бабки факала имеем про6внд + аст09...басовый диапозон -саб

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
за бабки факала имеем про6внд + аст09...басовый диапозон -саб

 

Может подскажешь где можно прикупить по норм цене?

И все таки бейму или кикер???

Ссылка на комментарий

это же дело вкуса....

Бейму привезет Сергей(смок) Илья_37, Леха_ак47....

Кикера комплектик есть у меня :blush:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Кстати вот интересно. Можно ли воткнуть связку Beyma ast09+pro6wnd. А потом докупить к ней beyma pro65nd и замутить 2,5 канала с 87-ой башки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...