Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кредит доверия или мечтаем вместе... (LadaKalina CloudRED WRX)


Kondrat.M

Рекомендуемые сообщения

у тебя снова будет олимпия? чем в этот раз будешь качать саб?

 

От добра добра не ищут :smile:

 

Она самая, только саб будет один и ящик новый... :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждём параметры короба :pop:

 

Ждите. :cool1:

Его и их (параметров) ещё нет в природе. Даже никаких намёток по этому поводу в моём воспаленном мозгу! :lol:

 

Сейчас полностью занят СКУ частью и презентацией.

А коробок... коробок будет. Параметры... наврядли. Чемпионского реза не предвидится, т.к. питание по сути осталось тем же (ну разве, что Хавкером подопру), номинал сопротивления саба, тот же - 1 Ом. А при бытовом результате и смысл во всенародном выкладывании параметров отпадает.

Ссылка на комментарий

Блин, долго и душевно писал свой рассказ об изменениях в инсталле, но .... грёбаный комп вдруг перезагрузился :mad1:

Второй раз уже так не напишу - извините. Так что вкратце расскажу только о самых значимых подвижках.

 

Практически доделал первый ящик - ушло два дня... до ЕММА осталось пять.... думаю успею :nea:

 

Делал как у меня принято не по стандарту, а импровизируя на ходу. Вот как это было.

Сперва закрепил кольцо (банальность).

90fe00d01f21.jpg

Затем натянул фильтрушку, просто завернув края под саму карту двери. Никаких приспособ не использовал, для фильтрушки ничего не требуется...

4eb9d201c94e.jpg

Назамал своей гремучей смесью (коричневая бурда на основе эпоксидки).

da99f50f6366.jpg

Затем снял, обрезал края. Вот такая кожура получилась.

3f4336707ca3.jpg

86391f40681e.jpg

Дальше не фоткал - вырезал кусок в форме получившейся оболочки из карты. Кольцо вклеил в кожуру. Из нутри кожуру пропитал полиэфиркой и добрал толщины и прочности стекломатом - слоя три...

 

Вот так сделал заднюю стенку.

cf9fd2ecd59c.jpg

 

Дальше примерки и шлифовка, шпатлевка, опять шлифовка и т.д...

2dae6176dfcc.jpg

fbcfa8563492.jpg

26828d88b0e2.jpg

cd1be272337e.jpg

 

Грнтовка и ... крапаль пшикнул антигравием - глянуть, что может получиться...

 

9075a632154e.jpg

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий
Лучше все таки обтянуть наверное, че т гравием не айс

:lol: естественно, только до соервнований пять дней осталось, а у меня - ещё один ящик, сопли по проводке, ящик СПЛьного саба, усь, кроссы, презентация и т.д. и т.п.

 

 

ЗЫ: антигравием будет тоже симпотно - я же ещё не брызнул, а уже не айс :lol:

Ссылка на комментарий

сделал обдув ног из ящика? ))))

интересное направление фазика, жаль спрятал эту красоту от прямого взгляда.

молодец! красиво получается!

Ссылка на комментарий

Да,смотрится просто офигенно:)

P.S ты не обижайся за антигравий:)просто я привык,что ты все досканально делаешь:)каждую мелочь не забываешь:) я так понял,что ты пока гравием потому что по времени не успеваешь,а так я не сомневаюсь,что ты сделаешь все по высшему классу:)

Ссылка на комментарий
Миш, а где фазики такие купил?

Это родные фазики от этих сабиков, выдернутые из корпусов и обрезаные.

Настройкой ещё не занимался вплотную, так сегодня побаловался длиной фазика (он сделан из гибкой гофры - слива снтехники, соответственно вытягивается-сжимается). Всё что удалось пока добиться - полка с 40 Гц до 60 Гц, потом горбик на 65Гц, потом...

Ну это я так, пока баловался. Время настроек системы ещё не пришло. Делал второй ящик, протягивал проводку в двери и так, ещё по мелочёвке...

 

Да, кстати, предварительно "закончил" первый - сопли буду устаранять в последний день (т.к. если что, то уже и так можно выступить), грили приляпаю тоже тогда же...

32f3ce95aa9e.jpg

ff479c5e6769.jpg

 

ca3ea6835dc2.jpg

85c8d61167bf.jpg

aabbb7d98fbe.jpg

667e975bbeef.jpg

f43b92368e7f.jpg

Сегодня закончил на этом

533321f30f36.jpg

Заднюю стенку ещё не приклеил - кончилась полиэфирка.

Завтра день вылетает в трубу - полдня на поездки за полиэфиркой и усем на ЕСПЛьный саб, а затем приедет миксер с бетоном (на даче ещё один домик для гостей строим ;) - тоже к ЕММА надо бы закончить ))) )

Ссылка на комментарий

Весь день был потерян впустую - полиэфирку не купил, бутсы дочке тоже не нашел. Только бетона миксер раскидал... В итоге пришлось нагонять время ночью - вот только домой пришел )))

Кое-какие фотки...

Раздобыл грили на мидо-сабики...

4a7db0eacc29.jpg

 

Раздобыл пару Хавкеров и Олимпию ;)

0de408ffe43e.jpg

Изготовление клемм в полевых условиях! ))) Отпиливаем со своего АКБ, засверливаем и вставляем болт. Усё! )))

f6e50c201435.jpg

cdc994926b89.jpg

 

Вот пока что получилось...

54598d24e8f4.jpg

 

А это то, что творится в салоне авто - всё своё вожу с собой!!! ))) Т.к. света в моём гараже нет, приходится всё возить в салоне в поисках розетки )))

db09bed6f438.jpg

95367d52feab.jpg

 

ЗЫЫ: Хавкеры увы не подошли - капот не закрывается ))) Буду давиться на кислоте ;)

Ссылка на комментарий

клеммы зачетные получились! респект за такую идею! честно, я бы до такого не додумался ))))))

 

 

Дим, это 300-ые. Андрюхины, чья и олимпия.

 

Миш, а когда за полиэфиркой поедешь? можно тебя попросить мне прихватить баклашку? а то думал выдвигаться к вам в субботу и заехать за полиэфиркой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...