Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FF2 + Dragster


Alfa

Рекомендуемые сообщения

приезжай нафоткаем тебя :smile:

 

на твою зеркалку слишком видны все мелкие недочеты, так что лучше на мой ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скорей всего наоборот, уши размялись и привыкли к громкости , возможно эффект когда постоянно находишься в машине привыкаешь... ))) сегодня постараюсь выложить законченные фотки с пищалками и сабом , в общем всю систему :flag_of_truce:

 

Точно есть такая фигня:biggrin: походи пешком пару дней и садись в машину и ОФИГИВАЙ от громкости пищей:), сам как долго не сажусь в машину, потом опять радуюсь сабом:biggrin:

Ссылка на комментарий

Классно!(фото посмотрел:smile:) молодцы! а от скольки резали миды?А саб до скольки?а миды каким порядком?

Ссылка на комментарий

все очень даже громко и качественно , от пищей аж зазвенело в ушах с непривычки:wacko3:,

Ссылка на комментарий

короче миды резали с 200гц 2м порядком, сверху вроде 6кгц 3м порядком, саб до 63гц 2м порядком.

Ссылка на комментарий

Да инсталяция, красава ! Интересно, саб играет до 63 герц, миды от 200 герц до 6000, дальше пищи. А диапозон от 63 до 200 какие дины играют ? Или я что пропустил... Или такая нарезка чисто для громкости ?

Ссылка на комментарий
Да инсталяция, красава ! Интересно, саб играет до 63 герц, миды от 200 герц до 6000, дальше пищи. А диапозон от 63 до 200 какие дины играют ? Или я что пропустил... Или такая нарезка чисто для громкости ?

 

ну все говорят,что провала не замечают,хотя я думаю если прослушать один и тот же трек на системе без провала и с провалом,разница будет все таки заметна

Ссылка на комментарий

Ну а всетаки если распустить их снизу хотябы до 80 - 100 герц, как они отыгрывают этот диапозон ? Наверняка слушали, прикидывали ? Интересно их звучани понизу в сравнении с более распростроненными мидами т.к. Еос опера, длс р6, герцами и такими подобными.

Ссылка на комментарий

на повседенв для себя в машине, и неужели провал=== вам ухо не режет?

Понятно для улицы с открытыми дверями........ но для себя считаю надо сшивать диапазон без дырок.

 

Могу сказать что жёсткость крепления динамика - очень важна. Тот же ДЛС р6а имеет не хилую массу подвижки и если динамик хоть на 1,5мм двигается на обшивке - басу смерть.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

сам боялся этого провала... планировалось запустить, поездить послушать и если будет провал добавить какой-нибудь бодрый мидбас под сидение, провалов не ощущаю, меня звук устраивает, по поводу крепления.. динамики даже без саморезов жестко сидят ,а уж про притянутые и говорить не приходиться, до этого стояли опти 6с, думаю никто не будет спорить, что у них хороший мидбас, к чему я это .. сравнивая особой разницы в звуке не заметил, естественно теперешняя система громче

Ссылка на комментарий
Ну а всетаки если распустить их снизу хотябы до 80 - 100 герц, как они отыгрывают этот диапозон ? Наверняка слушали, прикидывали ? Интересно их звучани понизу в сравнении с более распростроненными мидами т.к. Еос опера, длс р6, герцами и такими подобными.

Да с радостью бы распустили но это будет в ущерб громкости, много уже не навалишь на них(ход будет а следствие скорее всего порвуться подводящие). Ну это так сугубо личное высказвание. Я думаю со временемпобробуем добавить мидбасс под сидуху и там уже видно и слышно будет)...

Ссылка на комментарий

Alfa , как думаите , споёться такой фронт с сабовой связкой JL 500 1v2 + JL 12w6 ? Или же тока насрёт ? :hi:

Ссылка на комментарий

Михаил35rus да а почему нет. Если есть лаве купити бейму и будете уверены что она споеться, даже перепоеться)))) а так хорошийзвучный фронт за такие лаве. ну а с другой стороны что в вашем понятии споеться?

Ссылка на комментарий

Не , бейму я точно не потяну . И так уже из дома выгоняют вместе с автозвуком :biggrin:

Теперь насчёт споёться . Сейчас у меня фронт из длс р6а + са 450 поканально от 88 . Середины толком нет , да и усь слабый для этих динов . Саб на гу в минусе , а лупит дай боже ( фи по мануалу ) Вот я и подумал , что р6а продать да взять у Ильи пару dmx-ов , повесить их к примеру на длс ма 23 , а са 450 отставить на рупора ( правда какие пока не определился ) Опять же многие говорят что от такого фронта тока ор , свист и больше не чего не жди . Что вызывает у меня некоторые опасения Вот как то так я мыслю , и понимаю проблему .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...