Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FF2 + Dragster


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Вот я и подумал , что р6а продать да взять у Ильи пару dmx-ов , повесить их к примеру на длс ма 23 , а са 450 отставить на рупора ( правда какие пока не определился )

 

извиняюсь, что влезаю в вашу дисскуссию, но не лучше ли оставить мид из р6а и добавить к нему 2 сдвоенные середки те же дмх, плюс рупора ?

 

Опять же многие говорят что от такого фронта тока ор , свист и больше не чего не жди .

ну , у всех разные понятия об автозвуке, для кого то будет самый паршивый звук, а для кого то он вполне достойный.

 

я писал у меня раньше стояли Ланзар ОПТИ 6С (думаю уместно их сравнить с теми же Р6а) так вот звук, в плане качества не стал хуже, просто стало все громче...

 

а то что саб фигачит в минусах )) это визитная карточка пиона, у них ярко выраженный низ, по сравнению с более музыкальными альпами например.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

извиняюсь, что влезаю в вашу дисскуссию, но не лучше ли оставить мид из р6а и добавить к нему 2 сдвоенные середки те же дмх, плюс рупора ?

 

 

Дак 88 всё это дело полноценно не порезать

Ссылка на комментарий

Отличная работа! Все очень гармонично смотрится!

Кстати как вам аудиопайп?

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Кстати как вам аудиопайп?

 

нравится )) до него стоял мад-15, планировался еще один мостом, но потом подвернулся аудиопайп, полазили, почитали, нашли реальные замеры и взяли , в 4 ома по ощущениям отдает не меньше чем мад 15 в 1 ,а звук приятней :smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...