Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для Blaupunkt GTw 1200 Mystic


neeed

Рекомендуемые сообщения

здрасти. кто нибуть слышал этот дин в деле? купил его теперь надо ящик сделать, в паспорте написано типа 44литра для ЗЯ и в фазике тоже 44 литра. может кто знает лучший расчет короба для этого дина? играть будет от Blaupunkt GTA 470. плиззз)

Ссылка на комментарий

нетерпеж, вот что)))) да и деньги надо было потратить срочно))

да и что такой плохой дин?((

Ссылка на комментарий

хорошо что в завод. корпусе не взял а то бы сразу выкинул. З.Ы. дин какашко, у самого стоит такой ток в родном корпусе, достался вместе с машиной, высунул его и замарачиваться даж не стал с переделкой ящика

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
нетерпеж, вот что)))) да и деньги надо было потратить срочно))

да и что такой плохой дин?((

 

Оффтоп

Да, мне б такие проблемы срочно потратить деньги!:biggrin:Вообще сначала лучше спрашивать, хотя за эти деньги можна брать что угодно разницы сильно нет.

Хороший короб, даже если делать самому, будет приближаться к стоимости дина.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

короче парни я зделал короб для него 44 литра примерно, в ЗЯ, ящик прогерметизированный, наклеянно герлен внутри +шумка +синтипон+распорки по всем сторонам, подцепил сначало к супре 2120 2х каналке, понравилось, басс мощный, аш дышать плохо было когда цепанул в 2107, в УАЗе потом подключил к усю блау 470 раза в 2 лучше заиграл + настройки не очень правельно настроенные, после негров от "низов" маргать глазами аж плохо не говоря о дыхании)) почему все говорят что это плохой дин??? а дин купил в Орске за 2200р, был дин XS-GTX120L но там номинал 300ватт, не стал покупать потомучто усел к нему надо дороже брать, блау не попрет кнему не качнет нормально.

и всяко этот дин лучше чем всякие там мистери и пролоджи я прав ? которые стоят около 2х тыщ)

Изменено пользователем neeed
Ссылка на комментарий

походу люди с магнитолы подтягиваются:scratch_one-s_head:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да не, просто восхищенно-поэтически-преувеличеное изложение напомнило:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

кондер не забудь поставить :biggrin:под какую аппаратуру без кондера нельзя:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

да ладно, что вы к парню прикопались? парень молодец, сам сделал короб.

вспомните себя, когда свой первый дин слушали, полюбому восторга было выше крыши. я когда под иволгу 15 ящик смастерил тоже был очень доволен, и играл он от усила 150 ватт мостом.

автор, совет изучи хорошо форум, тут полезной инфы море.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

у меня уволга щас в гараже играет хороший динамик.правда щас наверное уже не найти..:smile:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

а саб играет классно он находится в салоне хватает за глаза)).за 2200р примерно можно нормальный дин найти?? и какой примерно

под блау 470

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...