Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По Hertz HSK 165 подскажите ребята???


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность купить такие в пределах 2000 рублей на ваши)) сам то с Казахстана нашими 9000 тенге))Hertz как бы у нас редко попадается, а тут поц мотор разломал и дины продаёт, чо скажете как быть есть смысл брать? усил имеется под них JBL gto752. В нети порыскал вроде нормальные, форум покурил не нашёл. Брать, али не брать вот в чём вопрос?:wacko2::scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

За такие деньги я бы брал не задумываясь xoтя пищ у них резковатая, поканалкой или грамотной установкой можно частично снять эту проблему. Усь для них твой будет слаб!:hi:

Ссылка на комментарий
Китайские у него скорей всего...у нас в КЗ их много)

 

Да по идеи всё шас с Китая идёт, не с Италии жи их мне привезут за такие деньги) А так ты прав. Хотелось бы чо нибудь фирмачоваё из первых рук оригинального производителя заслухать):dance2:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
За такие деньги я бы брал не задумываясь xoтя пищ у них резковатая, поканалкой или грамотной установкой можно частично снять эту проблему. Усь для них твой будет слаб!:hi:

 

Да я тож так думаю стоит брать и не париться. По идеи дины не слабые и усь нужен сильный, но на данный момент думается и такой вариант будет не плох) Всяко лучше чем от ГУ :sarcastic:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Да я тож так думаю стоит брать и не париться. По идеи дины не слабые и усь нужен сильный, но на данный момент думается и такой вариант будет не плох) Всяко лучше чем от ГУ :sarcastic:

 

У меня когда то стояли две пары даких динов старого образца с пулей в центре им по 120-130вт. на брата и они раскроют свой потенциал!:hi:

Ссылка на комментарий

дело не сборке (китай италия) а в подделке - была тема на магнитоле про герцы МЛ серии как их китайцы подделывали и выдвали за ориджинал

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я бы советовал не брать...

это кетай 100% причем самый дешевый, они новые стока стоят :wink:

 

Если ты с Алматы то не проблема их посмотреть на яляне. 8 - 10 тыщ тенге новые самые хреновые шск, есть получше кетай они стоят в районе 15 тыщ, оригинал будет стоить в районе 40 - 45 тысяч:smile:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Подскажите как узнать подделку если это возможно вообще? Мож как нибудь по коробке или самим динам, может есть отличительные признаки ?:sorry:

 

Эти кстати тож не нового образца походу, с пулей в центре

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Подскажите как узнать подделку если это возможно вообще? Мож как нибудь по коробке или самим динам, может есть отличительные признаки ?:sorry:

 

Эти кстати тож не нового образца походу, с пулей в центре

 

не держав в руках оригинал отличить сложно, к сожалению.

 

а так качество самого дифузора другое, цвет чуть чуть отличаеться, и провода совсем хлипкие...

 

ЗЫ нового образца я китайцев еще не видел, но они есть уже :smile:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Подскажите как узнать подделку если это возможно вообще? Мож как нибудь по коробке или самим динам, может есть отличительные признаки ?:sorry:

 

Эти кстати тож не нового образца походу, с пулей в центре

 

Вряд ли отличишь.

ЗЫ-Китайцы лупят если че...Не раз слышал их.

Ссылка на комментарий

Плохи дела((( Он в другом городе живёт подержать не получиться, фотки может только скинуть, походу придётся отказаться от них, а так был бы вариант просто фантастический:greeting: за такие деньги) Или мож пусть сфоткаит их, а я сюда закину и вы скажите кто что думает по их виду?)

 

Китайские походу ваше говнянно играют ?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Китайские походу ваше говнянно играют ?:scratch_one-s_head:
А ты консерваторских консервов кушал чтобы на слух отличить Китай от Италии?

 

P.S. У меня спаренные стоят, многие ищут в машине саб :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А ты консерваторских консервов кушал чтобы на слух отличить Китай от Италии?

 

P.S. У меня спаренные стоят, многие ищут в машине саб :biggrin:

 

Ответь по однозначней )) К твойму мнению знаю что можно прислушаться :praising: Если подозрение что Китай не брать полюбэ?

А что по поводу консерв, так вроди как кушал :nyam1:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Ответь по однозначней )) К твойму мнению знаю что можно прислушаться :praising: Если подозрение что Китай не брать полюбэ?

А что по поводу консерв, так вроди как кушал :nyam1:

 

Поищи такие же только новые, красная цена новым 13 000!

у нас новые года назад за 8000 на заказ предлагали,

за 10 000 были в наличии!

 

Про консерваторских - у тебя музыкальное образование?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...