Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HBX 30 беда с бандпассом...


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, помогите решить вопрос с сабом. Имеется герц в исполнении бандпасс, беда заключается в том, что у него лютый провал ниже приблизительно 70 герц, и бешеное давление на 80 и выше. Пробовал на разных магнитолах и усилителях у друзей в машинах и пришел к выводу что не понимаю для чего спроектировали такой саб, если бюджетный сони иксплоид в зя играет на много приятнее и с более глубоким и музыкальным басом, чем это итальянское чудо. Если его порезать чуть ниже 80 ки играет более менее, но слабо и самых низов не хватает. Вопрос собстнно вот в чем, хочу достать дин и переместить его на переднюю стенку, а старую дыру банда оставить как фазик. Получится ли при таком решении нормальный саб? Или лучше поменять стенку с дудкой на глухую, что бы получился зя? 

5a892f6122a4491e0249ef92[1].jpg

Ссылка на комментарий

Продай  это  говно  целиком и купи нормальный саб, сделай  короб и  радуйся

HERTZ01.gif

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Динамик на перед, а дыру закрыть наглухо. Получится получше, даже кое где приятней. Но этот коробок из прессованного картона, сожрет все кпд. Так что лучше все таки запилить хороший закрытый ящик из фанеры, вот тогда запоет. Только смысл? Переделка подходит к тому что и правда проще продать и купить ухающую шлакотсунами, или не менее пацанский говноурал. А этот дин оставить в покое, не для того он... 

Ссылка на комментарий

Короб кст у него из фанеры, дело в том что это говно лежит на авито уже пол года и никто не берет)) когда я его брал, у меня и мысли в голове не проскочило, что герц может быть такой шляпой, как так, такая фирма, до сих пор в голове не укладывается. В интернете кст про этот саб только хвалебные отзывы встречал)

Ссылка на комментарий
RoNi_Jew сказал:

дело в том что это говно лежит на авито уже пол года и никто не берет))

все сказано в одной фразе. мы  у  человека  альп  бп  с подсветкой каким  то  чудом за 4к продали

 

А играть по  другому не будет, ачх я тебе скинул

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

все сказано в одной фразе. мы  у  человека  альп  бп  с подсветкой каким  то  чудом за 4к продали

 

А играть по  другому не будет, ачх я тебе скинул

Продан так же за 4к:wink: теперь новая делема, если можешь, подскажи вот здесь  

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...