Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Swat team - wagon 2111


Рекомендуемые сообщения

мой вагон вошел в ряды команды swat) 

состав системы 

Гу:

Пионер 80

 

Сабы 2 х HLG 15

Уси pride 5.5 2шт

 

Фронт

SWAT SP PRO-6N 2 пары

SWAT GR 84 2 пары

SWAT PRO23

Усилители на фронт Kicx KAP 29

Kicx KAP 2.300

 

Питание:

Титаната на 140ач

Ген сток 120

 

проводка:

SWAT 2 протяги 0ga

 

Съездил на этап RBR в городе Ростов На Дону 1 июня.

Взял два призовых.

В мастер 2 место

Фронт Любитель 3 Место

 

Резы

Музыка 154

25 - 150.3

35 - 154.5

45 - 153.2

 

Фронт 117.1

 

Доехали нормально туда сюда, ничего не согнули) 

45 немного не довез, а так в оьщем по результату рад. главное пробил место для Тулы, теперь буду пилить новое оформление. 

Дальше еду во Владикавказ на БТЛ в класс 4к. 

Фото команды SWAT4mJTleyGt3Y.jpg1Om-FPUlFxA.jpg

Изменено пользователем hod_dog

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Поездка с приключениями)
Поехал в тур на два формата, 
Армавир USD 8 июня, 
И Ростов на Дону DB Drag 9 июня 
На усд приготовил дб 4000 чтобы выступить в классе 1х2, на дб драг в5к был мост 5.5.
Дома более менее пристрелялся на усд. 
Выезжаем, проезжаем 300км(Элиста) прям перед заправкой где хотел заправляться у меня резко спускает колесо. Думал прокол собирался уже заливать шинный герметик( весч! Проверенная ) но что-то с компрессора даже никакого остаточного давления не остаётся. Откручиваю диск, там боковой порез. Странно незнаю с чего и как, ставлю запаску и дальше в путь.
Выступаю на усд с хорошим результатом 153 дб за минуту с 4к уся. ( Димон спасибо за формат для моей системы он идеален )
В ночь стартую на дб драг. Переставил усилители все норм. С собой взял сток дверные карты, чтобы перекинуть там их, все бы хорошо но по зашпарке беру две пассажирские передние. Водительской нет ! Это пипец. Время 7 утра) че делать, авито в поиск. В общем мне привозят обшивки по такси, ставлю норм все прошло. Стреляю в 5к там 153 с 4700-4800 где-то. Потом На Дезматче была жесткая борьба) походу все сильные тачки юга у кого есть рез в багажнике решили разом приехать ) в общем 4 сильные машины() . Кое как беру 3 место( Заруба с Данилом Конюховым на выход в финал была самая интересная, не смог догнать на 0.3 или 0.4 вроде) короче удержал 154.4 минуту на 38герц.
Двигаю домой в ночь, проезжаю пост элиста, и у меня на большой скорости резко спустило колесо. Такое чувство было что оно разбортировалось, тачку стало жестко кидать( слава богу небыло встречек и обгонных машин) Через пень колоду я ее всё-таки остановил) 
Подошёл к колесу и немного прикуел, вся внутренняя часть порвалась. Переднее целое колесо переставляю назад, а на перед ставлю первый случай с боковым порезом. Была не была, надо ехать. Хватило мне на 40км этой резины, этот боковой порез так же пошёл как и другое колесо. Думали купить запаску у мимо проезжающих машин, но никто не останавливался. И тут не подалеку рядом с нами встал патруль Дпс. Ну мы быстрее к нему, чтобы через них гасить тачки спрашивать за запаску, добрые гаишники конечно не отказали. В итоге нашли запаску, купил поставил уехал)) За эти 3 с половиной дня поспал в общем от силы часов 9-10. Такой спорт ) всем спасибо)

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg

Видео замеров

 

 

X-_74aDZEr0.jpg

Изменено пользователем hod_dog

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Первый выезд на BTL) 
Краснодар 29 июня 
Привёз два призовых.
Класс новичек 4к 153.81 с 4010
Класс снайпер 139.99 второе место с 139.99)) проиграл пефти на перезамере
Счастья было столько, что от радости жмякнул )) спасибо организаторам перекрутили стекляшку на новую)

 

12.jpg

13.jpg

aBKuAnENuEI.jpg

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Поехал в Аксай на бтл, привёз два призовых,
Новичек 4к - первое место результат 153.89
Фронт 3-6 3 место с результатом 114.6дб
В новичек 4к была ожесточеная борьба, обогнал Полякова на 0.1 дб. Вот где спорт ) 

2pXyaWy73Gg.jpg

fk5FK6FcqhY.jpg

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

через неделю покатил в Невинномысск. Между этапами решил устроить себе отдых на море) но не довез рез который показал в Аксай. мощи на 150 ват больше и рез на 0.1 меньше. Взял 2 место

 153,74 с 4140 

 

EVjMNQH19JQ.jpg

DK4oTxbwhxc.jpg

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

задержался.

Финал BTL в городе Волгоград. Пошёл в класс 4к, напилил 154.1 с 3850. Взял второе место. И решил попробовать систему в МТМ и там взял чемпиона России.

LDsNPHMiQJM.jpg

OqoNHhKEB9o.jpg

 

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...