Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор


Рекомендуемые сообщения

Ребят есть моноблок "Swat 1.500" хочу купить урал тт15 есть еще урал тт12 пойдет?(короб фи)

1.Какой блин посоветуйте для swat 1.500?

2.В чем разница тт12 и тт15 если характеристики одинаковые?

 

Ссылка на комментарий

Привет! Сам владею данным моноблоком и Ural tt 12. (tt 15 - больше) Я в музыку пришел совсем недавно, и насколько я знаю, моноблок/усилитель должен быть хотя-бы на 30% мощнее саба. 2 дня - полет нормальный, но есть проблемы с моноблоком, мигает красная лампочка в такт музыке когда наваливаешь, причем на неграх. Короб у меня (33-35 гц) 75 л. чистыми(труба). А когда навалишь чуть больше - ровно на полсекунды пропадает бас и появляется снова, и снова пропадает до тех пор, пока не сделаю потише. (гейн на 11 часов, сабсоник где-то 30гц, HPF - 80гц) На треках без обработки все пучком. Еще заметил нагрев колпака сабвуфера, не горячий, но теплый, даже боюсь немного. Поговаривают что при разминке саба такое бывает, через пару недель/месяц будет басить мягче, перестанет греться.. Подходит ли тт для этого девайся - сомневаюсь.. 

Изменено пользователем Hardy53
Ссылка на комментарий
Hardy53 сказал:

пропадает бас и появляется снова

защита

 

Hardy53 сказал:

мигает красная лампочка в такт музыке когда наваливаешь

клип

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...