Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс подводит или я не айс


Рекомендуемые сообщения

kytyzoff сказал:

настройки эквалайзера?

Высокая мощность. Тонкомп СЧ/ саб норм/упр. Саб 80hg - 2,12/ усиление баса 2/,фвч 200 на 12./sla +2/,

Ссылка на комментарий
Алим текаев сказал:

Высокая мощность. Тонкомп СЧ/ саб норм/упр. Саб 80hg - 2,12/ усиление баса 2/,фвч 200 на 12./sla +2/,

Играет только вот телефон погромче будет подключал правильно все вроде лампочка тоже горит норм в защиту не уходит

Ссылка на комментарий
Алим текаев сказал:

Высокая мощность. Тонкомп СЧ/ саб норм/упр. Саб 80hg - 2,12/ усиление баса 2/,фвч 200 на 12./sla +2/,

попробуй усилок к другой голове накинуть. так а что изменения настроек фронт/тыл фронт/саб никаких эффектов не дают?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

попробуй усилок к другой голове накинуть. так а что изменения настроек фронт/тыл фронт/саб никаких эффектов не дают?

Вообще нет изменений прошлый раз у меня сгорели училки могло ли на линейники повлиять

Ссылка на комментарий
Алим текаев сказал:

Вообще нет изменений прошлый раз у меня сгорели училки могло ли на линейники повлиять

могли но врядли. подключи другую магнитолу

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

где то верха обрезаны, стопудово. ищи

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

где то верха обрезаны, стопудово. ищи

kytyzoff сказал:

могли но врядли. подключи другую магнитолу

kytyzoff сказал:

попробуй усилок к другой голове накинуть. так а что изменения настроек фронт/тыл фронт/саб никаких эффектов не дают?

Вообще нет. Прошлый раз стояло 2 усилка оба сгорели могло ли на линейники повлиять как то? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...