Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полка для тыла


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем. вопрос такой. в очередной раз хочу заднюю полку переделать. конструкцию примерно придумал самой полки. заморочка с кольцами под блины. хочу сделать кольца конусные чтоб дины малость наклонить в кабину(сейчас ровно в верх кричат в стекло.машина хетч, 12ка). есть ли в этом смысл? звук улучшится? и как наклонять, ровно в кабину(направление в передок) или еще повернуть как бы в центр кабины(примерно на фонарь на потолке)??? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

по-моему не стоит этого делать. сейчас они у тебя работают на отражение от стекла к слушателю.лишний геморой с кольцами и всякими там проставками... мне кажется это не стоит того.

я б оставил как есть.имхо

Ссылка на комментарий
по-моему не стоит этого делать. сейчас они у тебя работают на отражение от стекла к слушателю.лишний геморой с кольцами и всякими там проставками... мне кажется это не стоит того.

я б оставил как есть.имхо

спасибо. может и так. поют вобщем то хорошо, басят вообще исключительно. но хочется то всегда еще лучше. подождем еще, может авторитеты свое мнение скажут.
Ссылка на комментарий

Сами блины шевелить не стоит, они хорошо работают на отражение. А вот пищалки из них можно выковырять и разместить на задних стойках направленно. Так делали ещё в 90-х годах.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
по-моему не стоит этого делать. сейчас они у тебя работают на отражение от стекла к слушателю.лишний геморой с кольцами и всякими там проставками... мне кажется это не стоит того.

я б оставил как есть.имхо

 

Достойный ответ! :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
всем спасибо. понял. оставляю полку и дины в покое. пусть поют как есть.

 

Если руки голове покоя не дают, сделай новый короб для саба,послушай,посравнивай и т.п

удачи :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Если руки голове покоя не дают, сделай новый короб для саба,послушай,посравнивай и т.п

удачи :hi:

да пробовал я уже разные варианты, коробы, дины, головы. не нравится мне. не слышу что хочу. по ходу саб это просто не мое.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...