Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS или HERTZ


Гость Blade31

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать фронт 16см,пока присмотрел DLS B6A или C6A или RS6 или HERTZ ESK165,может что другое подскажете?Сам больше склоняюсь к DLSам,басс-не главное будет стоять саб,а колонки от усилителя будут работать.Бюджет до 5000р.

Изменено пользователем Blade31
Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста выбрать фронт 16см,пока присмотрел DLS B6A или C6A или RS6 или HERTZ ESK165,может что другое подскажете?Сам больше склоняюсь к DLSам,басс-не главное будет стоять саб,а колонки от усилителя будут работать.Бюджет до 5000р.

 

Как понять-басс не главное?

Каждый динамик играет по своему.

Вообще-надо слушать миды и сравнивать,желательно без привязки к бренду.

Ссылка на комментарий

Из того что ты перечислил лучше ДЛС , а какой , послушай и определись . Герц серия ЕСК не вариант вообще , хлипкий мид , твитер вообще невнятный.

Ссылка на комментарий

у меня стоит B6A и я доволен я бы их и не менял если бы не ставил 3-х полоску! да низкий бас они конесно не играют на серединка хорошая и пиши пойдут в сочетании с сабом будет хорошо! тем более за эти деньги покупал их за 3500 новые и усил на них по любому надо!

Ссылка на комментарий

B6A слушал, низов маловато у них, возьми тогда уже R6A Le бу, мид вообще супер у них:) У меня R6A (без LE) твитер не нравится иногда режет слух, UR1 намного лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...