Jump to content
Форум БасКлуб

В чем может быть проблема?

Recommended Posts

loony6233 сказал:

И сколько в общем обошлось?

прайд + зевс - около 20 тыс.

Old сказал:

Да ну прекрати)) просто урал уже по цене давно не самое дно, а вот по качеству его пробивает... может имело смысл присмотреться к бу, ну либо подкопить. Ибо просто ваша двойная покупка с ремонтом уже по финансам вылилась в цену хорошего уся, плюс потерянное время и испорченное настроение. Про звук молчу

бу не рассматривается.
а так зевс уехал по гарантии ремонтироваться

Bassreactor сказал:

У саба 1200Рмс урал его должен полностью нагрузить каким бы плохим он не был, тем более в 0.8 что-то могло выгореть вместе с усилителем, нужно каждый компонент отдельно смотреть в другой машине, может одна катушка у саба легла.

так и будем проверять, поочередно.
на катушках сопротивление в норме

KripstaeEA сказал:

Вот все пишут б/у лучше чем Урал, но не все живут в москве, Питере и екб и других крупных городах, иногда как у меня из б/у в городе только супры да мистери 

Я живу в очень большом городе. Тут всего в избытке. Но это не мешает мне покупать с других городов через безопасную сделку на юле, и авито доставку. Деньги в полной безопасности, а товар если не понравится можете отказаться без объяснения причин. Чего не покупать то?

Old сказал:

Я живу в очень большом городе. Тут всего в избытке. Но это не мешает мне покупать с других городов через безопасную сделку на юле, и авито доставку. Деньги в полной безопасности, а товар если не понравится можете отказаться без объяснения причин. Чего не покупать то?

То что из безопасных сделок готовы отправлять единицы, из 13 человек которым я писал не согласился никто через авито доставку