Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комплектация аудиосистемы


don-xxx

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Посоветуйте мне пожалуйста полный набор планируемой аудиосистемы, а именно: мафон, 2 динамика на передние двери и саб (если понадобится, то и усил). Желательно, чтобы соотношение цена\качество было как можно лучше. Цена до 10р.:smile:

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь:smile: какую музыку слушаешь, сколько денег, усь обязательно потребуется минимум 4х канальник, но вообще полазил бы по форуму немного почитал:)

Вот на дружественном форуме есть http://magnitola.org/o-sistemah/25035-sitema-s-nulya-za-10000-rublei.html

Ссылка на комментарий

Та, если честно мне надо брать быстро уже на след неделе, а чтобы более-менее изучить форум потребуется минимум месяц :D Советов уже понадавали много, вот хочу от вас тоже что нить услышать.

Музыку слушаю- клубняк!

По деньгам- до 10 тыщь

Ссылка на комментарий

Ну ты уже присматривал?просто откуда ж мы знаем , что там у тебя продается, или через инет магазины брать будешь?

А так по быстрому , из того, что часто продается на ум приходят DLS B6A и саб JBL GTO1205 или 15, акустика за свои деньги играет хорошо достаточно, саб с высокой чуйкой поэтому не надо мощей запредельных, бери какой нить 4х канальник (не дорого у иволги и у фюжен) и мафон бери что нить из пионов недорогих, но блин.. все равно за 10 уйдешь:scratch_one-s_head:, еще силовые акустические провода, подиумы, по хорошему вибру в двери.

Лучше б если бы ты приехал и посмотрел в магазине на такую сумму аппаратуру, а потом послушал и выбрал

Ссылка на комментарий

только б\у и то мне кажется что в 10 не выйдет! тоже за DLS B6A для своих денег очень нравится!

Ссылка на комментарий

А не будет проблем с тем, что и колонки выдают неплохой бас и плюс саб тож бухает, у знакомого была проблема с тем, что музыки почти не было слышно, ток басы, это дело в неправильной комплектации или кривой установке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...