Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

порекомендуйте гену


Рекомендуемые сообщения

Ты крепление тазовского гены видел?

 

говорю же нет.а ты махмана видел?или махман стал на родное без проблем?а что если не видел-то и непоставиш?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тож интересно, есть мехман, про который Гриша, говорит, что наиболее просто становится на ВАЗ, что именно нужно переделывать?только крепление или что то еще?

Ссылка на комментарий
говорю же нет.а ты махмана видел?или махман стал на родное без проблем?а что если не видел-то и непоставиш?

 

Я мехмана увидел на фото и заказал,на тот момент у меня уже было установлено 2 гены,штатный и газелевский,так что переделок мы не боимся.:wink:

PS -Мой тебе совет,обрати внимание на гены с креплением как на фото в самом начале темы мехман 300 А,гемора будет в разы меньше.

PSS Смотрел фото своего,там креплений не видно,если хочешь-завтра сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Мне тож интересно, есть мехман, про который Гриша, говорит, что наиболее просто становится на ВАЗ, что именно нужно переделывать?только крепление или что то еще?

 

Уверен что шкивы менять,ручейковый свистеть будет при нагрузке.

Насчет крепежа-не так страшен черт....

Ссылка на комментарий

вот непруха-с сабами определился-с усилком тоже-с музыкой все окей-магнитола устраивает- А вот питание осталось-у ково еще какие мнения будут. может от 10ки на 120-135 ампер или от УАЗа на 130..?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Я мехмана увидел на фото и заказал,на тот момент у меня уже было установлено 2 гены,штатный и газелевский,так что переделок мы не боимся.:wink:

PS -Мой тебе совет,обрати внимание на гены с креплением как на фото в самом начале темы мехман 300 А,гемора будет в разы меньше.

PSS Смотрел фото своего,там креплений не видно,если хочешь-завтра сфоткаю.

 

так если ты говориш про те крепления что на гене-так они почти везде видны-и на тех что я на ссылках показывал. я ж думал ты о тех креплениях что на машине:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
так если ты говориш про те крепления что на гене-так они почти везде видны-и на тех что я на ссылках показывал. я ж думал ты о тех креплениях что на машине:biggrin:

 

Вот как раз на машине не трогай,там толстыми пластинами гену можно как хочешь выставить.

Ссылка на комментарий
Вот как раз на машине не трогай,там толстыми пластинами гену можно как хочешь выставить.

 

так что может на ебае заказать?а на гене можно поменять шкив? например взять вазовский и поставить вместо широкого-а потом и крепление придумать.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Уверен что шкивы менять,ручейковый свистеть будет при нагрузке.

Насчет крепежа-не так страшен черт....

 

тоесть ты хочеш сказать если купить гену на 200 ампер и поменять на нем шкив на вазовский-то он будет свистеть?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Вот тут видно крепления 130А (на холостых как я понял) мехмана http://www.eurekaboy.com/f250/mechman2.htm

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий

А кто нить на форуме ставил мехмана на вазик?интересно узнать подробно об установке

Ссылка на комментарий
Вот тут видно крепления 130А (на холостых как я понял) мехмана http://www.eurekaboy.com/f250/mechman2.htm

 

Тот что там-мертво крепится к двигателю,на тазе вам им нужно ремень натягивать,дальше додумаете?

Ссылка на комментарий

Я себе на днях поставил второй штатный генератор на 80А авто ваз 2112, 6 часов ставил, много чего переделать пришлось но напруга теперь падает всего на 0.3-0.4 вольта)))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...