Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пара к CDM -54


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Не жалей денег на них. Я на них чисто, на SQ выехал и чашку забрал. По очкам за качество в ЭММЕ. А кто на эмму ездил тот знает какие внимательные там судьи. (ВАЗ-2109, ) Стерлитамак 209,0 163 46 0 0,0 0,0 8 :winner_first:

И в финале европы они с браксом в паре - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ. О как !!!

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не жалей денег на них. Я на них чисто, на SQ выехал и чашку забрал.

Вот так приехал только с твитерами и всех порвал? Респект :yahoo:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Цель: защита твитера от импульсных гармоник (короче от перегрузок). Если что - сгорит лампочка, а не твитер.

 

Обоснование бредом выглядит ... могу доказать на ваших твитерах - даете мне твитер , лампочку , включаем в вашу систему и настройками я его ( твитер ) сжигаю . После этого лампочку можно будет использовать по прямому назначению - для подсветки салона и т.п....

Лампочка в цепь включается для смягчения звучания "звонких" твитеров - благодаря инертности ее разогрева на слух снижается резкость звучания в проблемных случаях ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Ну понятно если распустить её снизу, то никакая лампочка не поможет. Но вообще смысл в этом есть, только вот лампочка не абы какая нужна. Я себе выпаивал из кроссов адажио, правда так и не использовал ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Нашел название даже этих самых лампочек в кроссах - варисторы. Мне два надо а где взять?

Ссылка на комментарий

Ну да - два. Два твитера - два провода. Вот на каждом проводе на плюс и ставь.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Обоснование бредом выглядит ... могу доказать на ваших твитерах - даете мне твитер , лампочку , включаем в вашу систему и настройками я его ( твитер ) сжигаю . После этого лампочку можно будет использовать по прямому назначению - для подсветки салона и т.п....

Лампочка в цепь включается для смягчения звучания "звонких" твитеров - благодаря инертности ее разогрева на слух снижается резкость звучания в проблемных случаях ...

 

Смягчение звучания "звонких" твитеров тоже бред! Вот МТ-23 у меня резковато играют (усь такой наверное) - что я был удивлен. Даже лампочки не спасают. Но резкость убрал направив на лобаш.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

и сцена встала как надо - даже задержки не задействовал на твитеры.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Ну да - два. Два твитера - два провода. Вот на каждом проводе на плюс и ставь.

А если на минус поставить не будет работать?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Если есть возможность промерить эти выпаеные лампочки может курсанешь меня сколько ом вольт ватт и пр?

Ссылка на комментарий

Как померить вольты и ватты у лампочки я не знаю, если на ней написано, то без проблем. Сегодня гляну.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...