Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пара к CDM -54


Alfa

Рекомендуемые сообщения

А eton чем не нравится? ИМХО, как раз то что надо и в пределах твоего ценника. Тем более вариант проверенный многократно

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А eton чем не нравится? ИМХО, как раз то что надо и в пределах твоего ценника. Тем более вариант проверенный многократно

 

Проблема достать скорее всего будет.

Ссылка на комментарий

spl_mo А ты говорил про металические, а они сильно будут слух резать при большой громкости, и от скольки их подрезать примерно придеться

Ссылка на комментарий
spl_mo А ты говорил про металические, а они сильно будут слух резать при большой громкости, и от скольки их подрезать примерно придеться

Ну сильно/не сильно это индивидуально, да и смотря под какую музыку. С итоном вроде проблем никогда не было, даже у нас в наличии по-моему есть. Как резать зависит от расположения всех компонентов, думаю в районе 7-8кГц где-то.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Ну сильно/не сильно это индивидуально, да и смотря под какую музыку. С итоном вроде проблем никогда не было, даже у нас в наличии по-моему есть. Как резать зависит от расположения всех компонентов, думаю в районе 7-8кГц где-то.

Расположение серединки и писчи на стойке оринтировано на зеркало.

Будем искать их у кого заказать в Тамбове(я про итон)

Ссылка на комментарий

А зачем на зеркало направляешь? АЧХ от левой и правой ведь разные будут. С ГУ временными коррекцию вноси. Ставь в лоб.

Ссылка на комментарий
А зачем на зеркало направляешь? АЧХ от левой и правой ведь разные будут. С ГУ временными коррекцию вноси. Ставь в лоб.

 

ГУ у меня 88 пионер. А почему в лоб?????

Ссылка на комментарий

На картинках специально АЧХ у ВЧ рисуют под разными углами (под углом 15гр 30гр и др)чтоб наглядно было. Вот на зеркало направишь оба а сидишь слева - правый ВЧ тебе по осевой прямо в ухо будет работать а левый в никуды с соответственной АЧХ. Короче ставить надо так чтоб угловые оси совпадали а уж потом доворачивать по чутьчуть для ловли локализации и фокусировки. Обычно на зеркало направляют когда ГУ без проца чтоб сцену локализовать .

Ссылка на комментарий
На картинках специально АЧХ у ВЧ рисуют под разными углами (под углом 15гр 30гр и др)чтоб наглядно было. Вот на зеркало направишь оба а сидишь слева - правый ВЧ тебе по осевой прямо в ухо будет работать а левый в никуды с соответственной АЧХ. Короче ставить надо так чтоб угловые оси совпадали а уж потом доворачивать по чутьчуть для ловли локализации и фокусировки. Обычно на зеркало направляют когда ГУ без проца чтоб сцену локализовать .

 

Так здесь проца та и нет.

Ссылка на комментарий
Так здесь проца та и нет.

88 пионер самый процессорный из многих:good: Разве у твоего ГУ нет кроссовера встроеного. эквалайзера многоканального. временных задержек? Мож он тогда не 88?

Ссылка на комментарий
Я того же мнения что и spl_mo. Морели (у меня МТ 23) годятся и создавались для 2-х полоски. У них идет спад АЧХ после 16 кГц. Зато ровная АЧХ в том диапозоне, в котором будут играть миды.

Так что нужно брать твитеры у которых ровная АЧХ до 20 кГц.

 

Я вот поставил эти Морели в стойки, ориентированные на лобовое стекло. В принципе у меня на слух не чувствуется спад АЧХ после 16 кГц. Я думаю это из-за усилителя.Усь ЭМ БИ КВАРТ РАБ 450.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Я вот поставил эти Морели в стойки, ориентированные на лобовое стекло. В принципе у меня на слух не чувствуется спад АЧХ после 16 кГц. Я думаю это из-за усилителя.Усь ЭМ БИ КВАРТ РАБ 450.

Направлял куда. Я взял себе МТ-23 всетаки.

Ссылка на комментарий

Направил в центр (чуть ближе к водителю) лобового стекла. Стоят на высоте 2/3 стойки. Порезал пока на 4кГц с крутизною 12 дб/окт (пока "прогреваю"). Провода Чернов Аудио Купрум Жуниор. Поставил галогеновую лампочку. ВСЕМ ДОВОЛЕН!!!

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Да обычная галогеновая лампочка (как на подсветку салона у десятки). Разрываешь плюсовой провод и в месте разрыва напаиваешь лампочку.

Цель: защита твитера от импульсных гармоник (короче от перегрузок). Если что - сгорит лампочка, а не твитер.

А супремо клевая вещица.Я на нее посматривал, но денег жалко.

В принципе доволен и МТ-23.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...