Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MA23


Bashka

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая.....подключил я к этому усю два саба в мост на 2Ома......все хорошо работало.....но щас когда громкости добавить усь уходит в защиту((((((и что странно саб не давит не хрена.......хотя всё работало отлично.....Что могло случится с усем???

Ссылка на комментарий
Всмысле ответ...))))

 

нельзя его включать мостом в 2 ома,только в 4, не многие двухканальники играют в 2 ома мостом, да и питание какое у тебя?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Тоесть я что то в нём мог спалить???так то он работает....но уже как то не так........2Ga до дистребьютера а на усилители уже 4ga,мерял вольтметром напрежение было у усилков 14.3В

Ссылка на комментарий

Питание хорошее...но БП усела видимо непозволяет ему долго в 2ом работать - в защиту уходит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

дак а что могло с усем случится что он перестал играть.....ведь раньше давил а ща вообще не давит((((всё проверил все вроде норм а вот усь кажется не важнец.....усь разбирал визуально посмотрел всё целое......Но вот еще когда с Гу баланс переводит на право или на лево усь тоже бывает уходит в защиту

Ссылка на комментарий
дак а что могло с усем случится что он перестал играть.....ведь раньше давил а ща вообще не давит((((всё проверил все вроде норм а вот усь кажется не важнец.....усь разбирал визуально посмотрел всё целое......Но вот еще когда с Гу баланс переводит на право или на лево усь тоже бывает уходит в защиту

 

убил ты его...хотя производитель предупреждал что ниже 4ом в мосту он не работает

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Попробуй в 4 ома подключить и навалить по полной. Если не уйдет в защиту, то значит просто 2 ома не хочет переваривать. Если уйдет, то в ремонт!

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

Лично у меня этот усь работает в 2 ома. На Oris ASW-1244 в защиту не уходит до этого в вайба в 2 ома пускал на нём. Давит более менее, всё таки в нём всего 400 ват. Мб с питанием проблема и поетому в защиту уходит, у мя "+" и "-" от акб по 50 квадратов каждый провод гена на 100А акб 62 кислотник. Читал на форуме что этот усь у многих в 2 ома работал с хорошим питанием и даже кто то писал что в 1 ом пускал.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...