Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет - 20 16 16 16 вч


dimmka709

Рекомендуемые сообщения

Привет глухари.

Сгорел молот. Психанул заказал новые карты и решил делать фронт и потом сабовое звено.

Возник вопрос по фронту. Итак:

Хочу поставить 20 16*3 и вч

Прайд Кватро xl на него повесить 20 и в 2ом запитать 2 пары *16

Остаётся усилок аура 4*100 на него повесить ещё 1 16 и вч.

Будет ли толк и хватит ли мощи усилков?

Спасибо за советы.

 

Ссылка на комментарий

Или не париться и сделать 20 16 16 от уся прайд Кватро xl и 2 вч?

Карты пока не делал.

Изменено пользователем dimmka709
Ссылка на комментарий

Если хотите напихать в дверь побольше середин, то ставьте 3-4 16 и хорошую пару вч, типа п аудио 999

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Если хотите напихать в дверь побольше середин, то ставьте 3-4 16 и хорошую пару вч, типа п аудио 999

20 лишняя будет?

Ссылка на комментарий

Тут сколько людей, столько и мнений по поводу фронтов. 
я без мидбаса долго слушать не могу. Кто-то наоборот любит много середин. А ты как слушаешь?

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

Тут сколько людей, столько и мнений по поводу фронтов. 
я без мидбаса долго слушать не могу. Кто-то наоборот любит много середин. А ты как слушаешь?

Середина заходит, Саба хватает и без мидов мне. Но вч прям уши режет, не особо нравится... Из музыки в основном слушаю негров и современную "эстраду"

Ссылка на комментарий

То что уши режет - несколько вариантов может быть. У меня так было от высоко порезанной середины. Что у тебя - хз))

если баса и без мидов хватает, собирай как и хотел. Только, как сказали ранее, 20ку смысла ставить нет

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

То что уши режет - несколько вариантов может быть. У меня так было от высоко порезанной середины. Что у тебя - хз))

если баса и без мидов хватает, собирай как и хотел. Только, как сказали ранее, 20ку смысла ставить нет

Т.е. если порежу и середину в виде 16 динамиков, то можно сделать от одного уся прайда 20*16*16 и не париться? Я Вас правильно понял? У товарища стоят 20 даймонд и 2*16 руби и все. Достаточно не плохо и орут и Панч есть. Мне в принципе нравится) Просто перед "порчей" карт решил спросить совета у знатоков!

Спасибо за консультацию)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...