Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX HeadShot HS-41


Рекомендуемые сообщения

Артём88 сказал:

Всем привет! хочу купить KICX HeadShot HS-41.как усилитель ? 

Ничего необычного, но за 10тыс можно из бу что-нибудь посмотреть стоящего

И вообще, усилитель для чего нужен?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

но за 10тыс можно из бу что-нибудь посмотреть

Есть предположение, что он бу и берет

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

решил взять прайд кватро...если  будет мало в дальнейшем,кватро оставлю на пищалки (там фильтра позваляют)а на более громкий фронт поставлю что нибудь помощьнее.

Ссылка на комментарий
Артём88 сказал:

решил взять прайд кватро...если  будет мало в дальнейшем,кватро оставлю на пищалки (там фильтра позваляют)а на более громкий фронт поставлю что нибудь помощьнее.

4х канальник на пищи?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

не правильно я наверно рассуждаю?но не продавать же его потом за 3000

а как надо подскажите?

Ссылка на комментарий
Артём88 сказал:

а как надо подскажите?

 

loony6233 сказал:

И вообще, усилитель для чего нужен?

 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Машина у меня форд фокус1 США .штатка звучит неплохо но  магнитолы пионер им явно мало . а так присматриваюсь к ноэма 100гдш65-4 буду устанавливать в штатные места передних и задних дверей .пищалки вроде как можно от магнитолы (шёлковые) от 2500-4000 руб

сабовое стоит KICX HeadShot 3500 и кикс382pro 

Ссылка на комментарий
Артём88 сказал:

Машина у меня форд фокус1 США .штатка звучит неплохо но  магнитолы пионер им явно мало . а так присматриваюсь к ноэма 100гдш65-4 буду устанавливать в штатные места передних и задних дверей .пищалки вроде как можно от магнитолы (шёлковые) от 2500-4000 руб

сабовое стоит KICX HeadShot 3500 и кикс382pro 

Кому как, но я против задних динамиков

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...