Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в выборе саба


Quattro174

Рекомендуемые сообщения

Если в хорошем состоянии бери.а усь не вывезет

 

думаю за такую цену врятли в хорошем состоянии....

Прям блин не знаю че делать, че покупать....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, а вот че можно взять в этом районе по цене 5-6 тыр., но чтобы играло норм???

Ссылка на комментарий

возми KICKER COMP C 12 при его мошности в 150 ват играет и давит очень прилично а стоимость 300-4000 тыс.

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
возми KICKER COMP C 12 при его мошности в 150 ват играет и давит очень прилично а стоимость 300-4000 тыс.

чет мне кажется в седане его плоховато будет слышно?

Ссылка на комментарий

Поднакопи и возми рку или са (новую).У друганов в конце-концов займи!)

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Поднакопи и возми рку или са (новую).У друганов в конце-концов займи!)

 

Похоже так и сделаю, отложу покупку на попозже, поднакоплю...

Если покупать то хорошое:)

Ссылка на комментарий

правильно сделаешь если под копишь и сразу возьмешь хорошую вешь.

про кикер, смотря как ты его установишь, если в заднюю полку то он будет играть прилично, этот дин выдает больше немного чем 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Решил буду брать Alpine SWR-1223D, а какой усь под него лучше брать?

Кикс 1,900 ??? Или кикс 1,600 пойдет?

Ссылка на комментарий

да тот и тот норм под 1ну бошку , хорошо когда усил сильнее бошки, главное сразу сильно не нагружай.

Ссылка на комментарий

Quattro174 & 2 ALL Хватит уже эту эрку мусолитьye, ну че в ней такого то???Лучше каденс купить за 5 с копейками тысяч, и он эту эрку уделает полюбому.

 

Зыы сказали параметры динамика(которы 3700 что ли стоит), теперь вот и думаю а хороший динамик то, а который за 5 с копейками очень похож на него только магнитаная мощнее и чуйка выше, очень хороший, в чем плюс эрки не понимаю, единственный плюс ы ней это музыкальный маленький ЗЯ и все.

Ссылка на комментарий
Quattro174 & 2 ALL Хватит уже эту эрку мусолитьye, ну че в ней такого то???Лучше каденс купить за 5 с копейками тысяч, и он эту эрку уделает полюбому.

 

Зыы сказали параметры динамика(которы 3700 что ли стоит), теперь вот и думаю а хороший динамик то, а который за 5 с копейками очень похож на него только магнитаная мощнее и чуйка выше, очень хороший, в чем плюс эрки не понимаю, единственный плюс ы ней это музыкальный маленький ЗЯ и все.

 

Просто все пишут то что она норм, я вот и думаю ее нада брать, другого больше никто не советует:nea:

Что можете посоветовать чтобы играла на уровне ее ну или лучше, за меньшие равные деньги?

Ссылка на комментарий

ZRS12-800-D4

http://www.cadencestore.com/ProductCart/pc/viewPrd.asp?idcategory=146&idproduct=635

300mm

800w RMS/1600w max

93дБ

2х4 ом

Цена:5500р

динамик будет громче чем та же эрка это уж точно, младший её брат

ZRS12-600-D4 отличается я как понял магнитом и зазором, по этому позволяет больше навалить на него и за счет магнита большая мощность.

 

Знаю параметры 600 динамика, понравился, параметра чуть другие, чем у эрки, хотя Vas схож.

Если сравнивать то единственных плюс у эрки так это больших ход в сравнении с этим динамиком.

Динамик способен играть в ЗЯ от 23 что-ли литров!!! в ФИ всё тоже красиво, у эрки ярко выраженный узкий горб, у каденсов такого узкого горба нет, что конечно хорошо, он на 0.5 децибела где-то громче эрки(моделирую в басспорте) Объем ФИ для каденсов рекомендован 42 литра, в них он себя прекрасно чувствует судя по программе, настройку я для моделирования делал 35 и 37 литров ниже настраивать коробки под эти динамики чем 35 смысла не вижу, часть потенциала от фи тогда уйдет за 25 герц, хотя это все программа, как в реале хз.

В общем коробок для каденса надо на литров 5 побольше чем эрке, но это того стоит, про более дорогой сабик который 5 с копейками стоит вообще молчу, если просто слушать то хода будет достаточно это точно, а если СПЛ, то там неизвестно кто кого передавит, т.к. неизвестно хватит ли хода у этого динамика(результаты будут близки), ходя думаю хватит.

Ссылка на комментарий

Ребят спасибо за развернутые ответы.

Похоже вы отговорили меня от Рки...

ground zero 30spl очень заинтересовал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...