Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пацаны подскажите какой саб взять под усь blayGTA-470...?


Гость Kosten21154

Рекомендуемые сообщения

откуда такие цифры?

 

Добротность электромеханическая (Qts): 0.38

http://www.alpine-caraudio.ru/sab/model.php?mode=SWE-1243E

 

и еще пишу от собственного опыта, щас пока вынужденно играет он в самодельном фи 50 л и от 150 вт, которые дает этот блау. играет оч даже и неплохо. такой блаупункт в заводском корпусе в 12ке играет намного хуже.

 

да извините я не то посморел, но на 1500 дороже, тут у кого денег по более тот и возьмет, заводские корпуса гавно редкостное

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не могу определится что лучше взять саб в коробке и кинуть в багажник или просто динамик и врезать его третьим в полку...?авто ваз-211540.........да и бюджет всего 2 т.р

Ссылка на комментарий

если в полку то надо брать дин "фри эйр" а саб в коробке брать не советую, тебе коробку доделывать придется самому и деньги тратить на клей герметик и т.д. лучше самому сделать будет лучше и дешевле если правильно соберешь не ошибешся с литражом, тут много инфы для коробов)

Ссылка на комментарий
Kosten21154 у меня от блау470 играет динамик Blaupunkt GTw 1200 Mystic в 44 х литраз ЗЯ стелс, стоит он правда в салоне УАЗа буханка так вот басс мягкий глубокий особенно на неграх, слышно меня метров за 100

 

Похоже на отзывы на магнитоле:lol:

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

не, на магнитоле давно бы сказали выкинуть его)

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
тем ниже добротность тем лучше, а слышно меня так наверно потому что это же УАЗик, сами понимаете какая там шумоизоляция, и когда уаз стоит метров за 50 от бокса так в боксе низа такие ппц аж, может мне просто ящик удался в ЗЯ)я рад этим дином, бюджетно и играет оч хорошо, думаю сделать ФИ но расчитать надо а я не дружу с этими прогами, может кто помочь ???

 

нет такого лучше хуже.Добротность играет роль вкупе со всеми параметрами.Например для ФИ и БП хорошо когда Fs/Qts стремится к 100. Все конечно условно.При разной добротности и разные коробки нужно делать и порты.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я не могу определится что лучше взять саб в коробке и кинуть в багажник или просто динамик и врезать его третьим в полку...?авто ваз-211540.........да и бюджет всего 2 т.р

 

в смысле 3тим в полку? там либо еще и "бляны" врезаны? если так то блины в топку а вместо них можно 2 десятки и не обязательно фри, можно и зя сделать.

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

и еще вопрос.....башка пионDEH-5000ub на ней только 2 тюльпана а усь 4 канала как в током случае с башки задействовать все каналы уся...какой то переходник нужен....???

Ссылка на комментарий
и еще вопрос.....башка пионDEH-5000ub на ней только 2 тюльпана а усь 4 канала как в током случае с башки задействовать все каналы уся...какой то переходник нужен....???

 

"Y" конектор надо, 150р стоит

Ссылка на комментарий
да в полке стоят блины(пионеры 350в)...мож к ним по соседству по середине саб врезать....да и что за "фри айр".....

 

будет каша, хочешь улучшить качество убирай блины и ставь саб в полку или багажник. фри айр это в открытом экране. т.е. без ящика, но нужно будет готовить багажник основательно. Я бы поставил 2 десятки в полку или 1 12" в седане самое то. кстати каков бюджет на саб?

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

спасибо Need за подсказку т.е мне нужно 2 таких переходника...?но это врядли решит проблему т.к выход на башке 1 и он регулируется либо под саб либо под ьблины...на блины все частоты а на саб только низы....в результати если кинуть и саб и блины на этот выход нормально работать будет что то одно.......я прав...???как можно обойти этот косяк???

Ссылка на комментарий

сквозняком делать...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...