Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Багажник в бэхе


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Появился вопрос, я помню ктото давит в бехе 3ойке, купе, он втыкался в порог 145дб, дальше даже от прироста мощности рез не рос, что он делал чтобы его перейти, а точнее в чём была причина? Много шумки? Просто сейчас буду делать корпус в 3ку, но седан. Ещё, когда в ней наваливаешь, давить начинает сильнее сзади, чем спереди, при чём намного. В чём проблема. Багажник и полка сток, дыр нет. Саб 15ха.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Появился вопрос, я помню ктото давит в бехе 3ойке, купе, он втыкался в порог 145дб, дальше даже от прироста мощности рез не рос, что он делал чтобы его перейти, а точнее в чём была причина? Много шумки? Просто сейчас буду делать корпус в 3ку, но седан. Ещё, когда в ней наваливаешь, давить начинает сильнее сзади, чем спереди, при чём намного. В чём проблема. Багажник и полка сток, дыр нет. Саб 15ха.

 

шумка,маленький багажник. Какой кузов бэха. 36,46,92? Подними полку,у меня там 7см шумки было

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Сними заднее сидение и глянь сколько ее там,на крыльях.В багажнике посмотри скока шумки-там самая злая(называем ее мокрая-т.к она всегда как сырая).Резалт подняли,чиканули полку металл,всю шумку н*х,багажник в стп м2,под седением тоже самое

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Резалт по чуть чуть стал рости. Но там еще пол. Толщина 8см-жрет отлично. Вобщем не сплная машина-не выступай на ней,возми ведро наше,или оку.В бэхе 144,в 2112 тот же резонанс,на той же системе 147+. От машины дохрена зависит.Вон пусть Миша Яхо расскажет,что такое жука зарядить....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

во во,интересная тема,щас готовлю пассат б3 седан под это дело.Полку на днях сношу (метал).Обшивки уже все в мусорке лежат,весь метал теперь заклеить вибропластом,правильно??Как он повлияет на результат,и есть ли вообще смысл на него тратится??Зачем проклеивать под сидением?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

ну в адвансе я снимал сидуху.Вибрик не так поглощает все,нежели штатная.Совет:не выкидывай шумку. Как снимишь,тачка греметь начнет,будешь продавать,обратно поставишь все

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Да шумки там вообще нет,выкинул обшивки ,испорченные после прежнего инстала,вот что делать дальше-интересно-клеить ли на голое железо или нет вибру ??..

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

приветствую у меня b5 и штатная шумка и стп в один слой но пол ещо не до конца доделан если интересует http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1818

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот что делать дальше-интересно-клеить ли на голое железо или нет вибру ??..

 

Багажник то проклей,не помешает:)

Есть самая сумасшедшая идея сейчас с бэхой

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Заметили,что у бэхи наклон заднего стекла четко как у црх,если отделить багажник от салона,по краю задн.стекла+переделать ребро жесткости-получим близкую копию салона црх.Как по длинне,так и по ширине.Но такой ахинеей заниматься не буду,не стоит весь этот спл,чтобы так машину убивать

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Кстати,я тоже обэтом думал-сделать хетч из седана.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
шумка,маленький багажник. Какой кузов бэха. 36,46,92? Подними полку,у меня там 7см шумки было

 

бабук в 36 кузове, тачка не моя однгруппника. сравнивали с ланосом, только там активный мистери саб. в ланосе давит сильнее спереди, но сзади послабее, особенно на определённых треках, я сам был в шоке, резонанс наверно тачки был. значит вся проблема в шумке? блин, он не хочет шумку снимать, может в полке щели с дырами сделать:sorry:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...