Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ для "Р-ок" - их стихия.


MAXespl

Рекомендуемые сообщения

ЗЯ (2 камеры) по 30 литров (28 л чистого).

Внешние габариты 780*380*280.

Материал - Фанера 20 мм. (распилка на мебельном станке, круги вырезал лобзиком пилками бош clean wood).

При сборке все соединения промазаны жидкими гвоздями, внутри вибро (хотя можно было и не делать).

Провода - Kicker (hyper flex) 12 Ga.

Терминалам не доверяю, поэтому провода насквозь (щели залиты эпоксидкой).

На подходе обтяжка карпетом.

 

9a77699ff1fa.jpg

b646caaff300.jpg

d0f9b9a5bf33.jpg

42c328dedf7c.jpg

:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а зачем р кам закрытый ящиг и зачем в раздельные корпуса? есть теоритическое обьяснение

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а зачем р кам закрытый ящиг и зачем в раздельные корпуса? есть теоритическое обьяснение

 

Потому что р-ки "не играют" в ФИ. И это не я один утверждаю:good:

 

А по поводу 2-х камер, ...в одном объеме хуже будет Имхо (но ничего не утверждаю)

:music:

Ссылка на комментарий

Они так то созданы для игры в корпусе с фазиком, вопрос в сложности изготовления правильного ящига, потому что из-за большого хода дифузора там получается очень большая площадь порта. а раздельные корпуса ведут к тому что дины будут играть по разному и тебе придётся согласовывать их,минимум подключать на один канал усила, что не каждый усил сможет вытянуть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Они так то созданы для игры в корпусе с фазиком, вопрос в сложности изготовления правильного ящига, потому что из-за большого хода дифузора там получается очень большая площадь порта. а раздельные корпуса ведут к тому что дины будут играть по разному и тебе придётся согласовывать их,минимум подключать на один канал усила, что не каждый усил сможет вытянуть...

 

 

Р-ки созданы для ЗАкрытого ящика - это говорили на презентации ALPINE в Москве.

 

Во вторых камеры у меня как две капли.

В третьих - усь - это 2*dls mad 11.

:music:

Ссылка на комментарий

у нас машинка выступала на прошлом сезоне на Р-ке 15 с фазиком от ЕОС 1500Т, ну и результаты есть, и шесть ящиков удачных и не очень напилили, а надо было просто закрытый ящиг и мад 11 :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у нас машинка выступала на прошлом сезоне на Р-ке 15 с фазиком от ЕОС 1500Т, ну и результаты есть, и шесть ящиков удачных и не очень напилили, а надо было просто закрытый ящиг и мад 11 :biggrin:

 

 

Ты вообще о чем... я догнать не могу...

Я тебе про одно - ты про другое..

 

У меня цель, не давление вообще то....

:music:

Ссылка на комментарий

так ту ни спл ни качество, так вот и я не пойму.... для качества зачем два саба, и потом цифровик класса Д - совсем не из той оперы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

классно... глубины скорости панча будет за глаза.... давай видео:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Объясняю...

Потому что одной 1242 стало мало в ЗЯ. Делал Фи - Гадость....

15 гудит, скорости нет.

А вот 2*1243, это и быстро и давление больше чем 15".

 

И чем тебе усь не угодил, вон на качетсво и с кикерами делают... и р-ку.

:music:

Ссылка на комментарий

все познается в сравнении, поставь АВ- класса усил и может и скорость появится и глубины побольше...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

согласен, и найти мощный на 1 ом совсем проблема и дорого, без трудностей жить не интересно, лёгких путей не ищем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня р-ки будут в 2 ома играть - каждый на свой мад. (но соединение мостом), регулировка с mastera/..

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...