Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чуть о массе


Рекомендуемые сообщения

Думал мош в курилке создать, но подумал и решил сдесь.

Ведь мош это тоже комуто пригодится..

Так вот:

Есть у меня сила на плюс ( акум один, под капотом ), прощадь - 35 квадратов... , А минус пока прикручен к кузову, он тоже 35 квадратов.

Так вот думаю и прикупить нормальный провод на массу, то есть тянуть с акума. Вопрос в том - какой провод взять на массу, такой самый, или сразу брать 50 квадратов?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Бери такого же сечения что и на + идет. А по хорошему я бы протянул на твоем месте питание на 50кв.! (+ и -)

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лучше изначально правильно подойти к питанию, чтобы в будущем его не переделывать!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лучше изначально правильно подойти к питанию, чтобы в будущем его не переделывать!

 

Поддерживаю!!!

Если планируется ставить второй АКБ в багажник, то 35 для зарядки "за глаза" хватит.

 

Провода обязательно должны быть одинакового сечения!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

ну я какбы и думаю о будущем, вдруг и плюс на 50 квадратов пущу, так вот и подумал... Точно тогда на массу 35 брать? О будущем я какраз и подумал

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

а моща то какая, может и 35кв много, какой смысл тянуть жирный кабель, если система слабая и непланируется увеличение в разы :praising:

Ссылка на комментарий
ну я какбы и думаю о будущем, вдруг и плюс на 50 квадратов пущу, так вот и подумал... Точно тогда на массу 35 брать? О будущем я какраз и подумал

 

Ставь 50мм и голову не забивай! раз о будущем задумался...

Ссылка на комментарий
Ставь 50мм и голову не забивай! раз о будущем задумался...
В будущем я думаю мало будет 50кв, как минимум 500кв надо тянуть :praising:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...