Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кажись перемудрил...


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

Блин сегодня номер отправался...наверно Пока не буду пилить послушаю в ящике Дениса, если понравится буду делать совсем другой ящик, этот то музыкальный получился.:-) на максимальной громкости кишки то встряхивает.:-)...

Ссылка на комментарий

Сегодня что сделано. Оказывается все настройки баса на мафане были на0! С Денисон жахнули по конски:-) посты узкие...вставили в его ящик 1дин на 1ом на всю мощь...кишки подпрыгивали, но мало...Буду делать ящик 90литров и порт на 420см^2...думаю улику будет больше...что скажите?

Ссылка на комментарий

Появился вопрос по коробке. Машина филдер, щас порты и дины смотрят в номер, лучше будет если дины в потолок а порт в номер или оставить как есть?

Ссылка на комментарий
Сегодня что сделано. Оказывается все настройки баса на мафане были на0! С Денисон жахнули по конски:-) посты узкие...вставили в его ящик 1дин на 1ом на всю мощь...кишки подпрыгивали, но мало...Буду делать ящик 90литров и порт на 420см^2...думаю улику будет больше...что скажите?

 

Забыл сказать что дин завонял, от клипа походу.

А что значит улиткой?

Делай экспопорт.

Ссылка на комментарий
где этот умник который говорил что от 2 кв р-ки вонять не будут? жтаг ты помоему высказывался?

 

они на клипе и от 300вт сдохнут:greeting:

А по поводу 2000вт все объяснил в том посте, не завоняют.

 

кста, очень влияет на сколько порезано сверху, 50,60, 80, 100, 120.

ч выш тем херове сабам

Изменено пользователем Jtag
Ссылка на комментарий
где этот умник который говорил что от 2 кв р-ки вонять не будут? жтаг ты помоему высказывался?

 

Судя по вашим постам, у них подвижка чуть ли не выпрыгиват от рф20001, ход то не очень большой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...