Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать из 4-х моделей


Гость The AGENT

Рекомендуемые сообщения

Тоета Витц у меня, поэтому надо хоть часть "багажника" оставить, чтоб хоть пару пакетов положить можно было. Кикс порадовал габаритами, осталось послушать. Упор на качество особый не делаю, хочется чтобы бас хоть немного пробирал. Кстати, усилителя хватит этого? У меня просто бюджет ограничен, 5500 на все.

Ссылка на комментарий

посмотри вот такой ещё

http://magnitola.ru/Helix-B-10E-p-13972.html?manufacturers_id=18

на цену не смотри у меня в городе он дешевле стоит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

усилителя хватит - у этого дина чуйка нормальная... только если его возьмешь - сразу надо переподключить катушки на сабе с 8 ом на 2

Ссылка на комментарий

Это перепаивать что-то надо будет? Просто меня смущают двухкатушечные дины, не знаю как их подключать... Облизываюсь на такой моноблок

Ссылка на комментарий

Найти бы еще размеры этих моб25/30, для меня это критично...

В качестве усилителя будет моноблок Mystery MR1.300)))

Изменено пользователем The AGENT
Ссылка на комментарий

alpine swe-1243br или такой же бандпасс alpine swe-1243bp? будет играть норм, ну относительно норм))) вообщем кому как. но даже от 150 вт это блаупункта будет играть уверяю. бандпасс чуть подавильнее, а фи мягкий бас.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
усилителя хватит - у этого дина чуйка нормальная... только если его возьмешь - сразу надо переподключить катушки на сабе с 8 ом на 2

 

и толку то их параллелить с таким усилителем, этот блаупункт в мосту на 2 ома не работает. лишь поканально.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

если учесть что реальный импенданс будет под 4 ома, то всё пучком!:good: старый блаупункт 2100 его спокойно тянет в 2 ома и не греется

Ссылка на комментарий

ну да, 4 ома. только 2 катушки если подключать то надо либо параллелить 2 ом, либо последовательно 8 ом подключать, либо одну катушку 4 ом.и получается у вас играет этот дин, подключенный в 2 ом от этого блау? ну как? он же "не умеет" работать на 2 ом в мосту.я чего то не допонимаю=)

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

эт завод думает что не умеет)))) очень даже не плохо играет! главное хорошо кормить усь и ни каких проблем

Ссылка на комментарий

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...