Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker 12compvr что за зверь?


OLEG64

Рекомендуемые сообщения

Кто работал с ним, что он может сколько выдержит на замер? и что будет лучше, два кикса мостом и катушки в паралель или четыре по паре на каждую катушку мостом.

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

У Чеха что то похожее было. Ток обновленная серия cvr 12. Датчег 3 143.8@45Hz от стетсома 2к5е

После вечера жаркого повседнева дины были отправлены на перемотку, причем оба.

Ссылка на комментарий

я на него характеристики не могу найти в нете, как модель вообще называется?:hang1: я на нем хочу попробовать результат на эмме сделать, реально? и еще один вопрос/ он независимо от фазы всегда тянет диффузор к магниту а не отталкивает, почему?:flag_of_truce:

Изменено пользователем OLEG64

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

В виду не правильной расстановке упругих сил в связке подвес/центр шайба. На эмме с этим олдскулом делать нечего.

Ссылка на комментарий

ТА дины стары как мир, их уже лет 7 не выпускают... они от кексов воспламенятся :smile:))))))) не испытывай судьбу... или они тебе по наследству нахаляву достались?

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
ТА дины стары как мир, их уже лет 7 не выпускают... они от кексов воспламенятся :smile:))))))) не испытывай судьбу... или они тебе по наследству нахаляву достались?

 

:biggrin: да! другого нет. А если ему вторую сторону нагрузить зя скажем литров 12? по идее компрессия не даст ему стучать по магниту или это глупости?:scratch_one-s_head:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

зажимай зажимай, полыхнет после 2го замера :) или куда лучше дыра в диффузоре прорвется... это кикера из первых партии... на них фирма только отрабатывала навыки сабостроения, не думаю что у тебя удачная версия)))))) делая ящик литров 50-60, но только не зя...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

собрал:good: стучать перестал:dance2: но настройка ниже уползла:scratch_one-s_head: почему? я сделал так, готовый ящик объёмом 45 литров, стенки были 50 на30 на30, после распилки стало 20на30на30 и вторая камера с фазиком 30 на 30 на 30, динамик между двух камер.

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...