Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


Diesel

Рекомендуемые сообщения

договоримся чуть позже, где нибудь в конце месяца, отправишь мне, если конечно не сложно, а то в моей деревне можно найти только иволги :mocking:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

а что тут такого странного? что у нас в городе хранилище оят со всего урала? :cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

да мы почти земляки!!!!!!!!:sarcastic: а я в курске ---тебе до меня 120 км всегото:bye: час езды)

Ссылка на комментарий
да мы почти земляки!!!!!!!!:sarcastic: а я в курске ---тебе до меня 120 км всегото:bye: час езды)

 

действительно :rofl2:, а в Красноярске они есть, не в курсе? :smile: а то я там 100 лет не был

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я бы тоже за такие деньги посоветовал ОРИС АмБИШЭН 15!Бас ураганный!И чувствительность хорошая.Играет не глубоко.Звук "гудящий".Зато очень громко!Примерно как Р-ка 15 Алпайна.

Я в 12-хе с лоховским корпусом дул 135,2Дб на термлабе.

Но на счет живущести в ФИ корпусе не очень.Это видно даже по параметрам.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Я бы тоже за такие деньги посоветовал ОРИС АмБИШЭН 15!Бас ураганный!И чувствительность хорошая.Играет не глубоко.Звук "гудящий".Зато очень громко!Примерно как Р-ка 15 Алпайна.

Я в 12-хе с лоховским корпусом дул 135,2Дб на термлабе.

Но на счет живущести в ФИ корпусе не очень.Это видно даже по параметрам.

 

да и ладно, думаю гнездо 80 литров ему потянет, настройка порта герц на 40.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Нет. 80 литров будет многовато!Нада 55-60 л.Настройка приблиз.на 45 Гц

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
Нет. 80 литров будет многовато!Нада 55-60 л.Настройка приблиз.на 45 Гц

 

ладно посмотрим, если что кирпичную кладку замутим :rofl2::rofl2::rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Стоял у меня орис 15 в москвиче 412. Качал рокфордом 1001 помоему. Вот ржали тогда с меня- мол музыки дороже чем машина стоит :-) ставили в оку на заднее сидение короб литров 90 был. АЧХ ИДЕАЛЬНАЯ. КСтати в журнале Автозвук подробно описана именно пятнашка орис оценили очень хорошо. Почитай интересная статья. Это да год 2006 помоему. .(извините отвлекся, ностальгия). Так вот - дворник прыгал на заднем стекле сантиметров на 6-7 мне было 18 лет да и друзьям так же. Вы бы видели наши довольные рожи :-) покатались один вечер, потом поставил на постоянку себе в москвич, доволен был очень. Затем пришлось отдать усилок и продать в последствии саб. Взял его у меня тип на восьмерке и качал его каким то 2х канальным гавном, что то порядка 120 ватт в мосту. Так вот удивлению моему не было предела- динамик качал не хуже чем мой рокфорд (может из за того что рокфорд я купил ремонтированный по знакомству). А внешне загляденье а не дин! А если горшок наружу то цена на вид тысяч на 8-10 тянет, серьезно. В общем я наверно попрошу снова мне достать на лето нового ориса и тебе советую, лучший из бюджетных!

Ссылка на комментарий

Да еще одно достоинство - в 30-ти градусный мороз легко играет!

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...