Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ока. Мало электричества. :(


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, то что на треках теста сабов, те что здесь на сайте вылаженны, все работает на предельной мощьности. Герцы вообще даже не на заведенной машине на всю играют без трабл. А музыка проваливается :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажеться, что просто гена не справляеться заряжать 70 А\ч аккум, плюс музыку на высокой громкасти. Потому, что на заряженом аккуме все же нормально, у поездил, аккум подсдох, вот и вся проблема.

Pioneer 80prs,DD CS 6.5,Hertz DCX690,1222D,kicx 1.900

Ссылка на комментарий

ага,а когда глушит машину,то акб невероятным образом заряжается?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Сейчас записал диск с лил джоном, правда пока только в mp3, 192 кбит, завтра послушаю в wav формате, только что записал, ехал сейчас его слушал, все фонари были включенны, на полную катушку включал, без просадок всяких, а обычная музыка не играет так....

Че то не понятно....

Ссылка на комментарий
Мне кажеться, что просто гена не справляеться заряжать 70 А\ч аккум, плюс музыку на высокой громкасти. Потому, что на заряженом аккуме все же нормально, у поездил, аккум подсдох, вот и вся проблема.

 

Да нет у меня акб емкостью ~80А + штатный акб по заявке 45-50А при 5000 об/мин. не разу не приходилось подзаряжать АКБ, сабовый усь 200А подключен сабик был на 1Ом вот и прикинь!!!

Может у тебя где то цепь коротит проверь все и вся! сложно давать рекомендации мы не телепаты.

 

Начни с генератора и потом поцепочке...

Ссылка на комментарий
Да нет у меня акб емкостью ~80А + штатный акб по заявке 45-50А при 5000 об/мин. не разу не приходилось подзаряжать АКБ, сабовый усь 200А подключен сабик был на 1Ом вот и прикинь!!!

Может у тебя где то цепь коротит проверь все и вся! сложно давать рекомендации мы не телепаты.

 

Начни с генератора и потом поцепочке...

Все верно проверь ток заряда на заведенной машине, вся беда походу что гена несправляется или невыдает должных амперов, у меня 100А гена заряжает 3акб в сумме 250Ач, иногда подзаряжаю от сети

Ссылка на комментарий

Ну, хозяин не хочет менять машину :) А вот посчитать сколько гена выдает, не могу, так как нет мощьного амперметра, а как подругому с сопротивлением посчитать, никто не говорит :(

Ссылка на комментарий

На гене написанно 55А. Получу зарплату, куплю 80 ач, от 14 жучки. Там коленвал такой же, только придётся с креплением пошаманить.

Ссылка на комментарий
На гене написанно 55А. Получу зарплату, куплю 80 ач, от 14 жучки. Там коленвал такой же, только придётся с креплением пошаманить.

 

Тогда от Волги дв.406 (105А) ставь

:pop:

Ссылка на комментарий

Ладно, шкиф на нем другой, коленвал хрен с ним постараюсь поменять. Но если у меня останется сейчас мой аккумулятор, он 65 или 70 А/Ч, он не сдохнет?

Ссылка на комментарий
Ладно, шкиф на нем другой, коленвал хрен с ним постараюсь поменять. Но если у меня останется сейчас мой аккумулятор, он 65 или 70 А/Ч, он не сдохнет?

 

А реле регулятор на что?

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...