Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб


Bigsam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имеется усилитель aab 3800.1d , какой мощности саб ему пойдет, выбираю что то из прайда т.к сейчас скидка:smile:

Ссылка на комментарий

При поиске Саба под усилитель в первую очередь смотри на заявки усилителя в 4 и 1 ом ,отсюда ищи Саб с рмс подходящим под усилок ,к примеру - у меня мт 12 рис 1750в , усилитель на него прайд 2.5к с заявкой 900в 4ом и 2500 в 1 ом ) от этого отталкивайся

Ссылка на комментарий

@splshik в 2ома этот усь выдает 2500, смотрел видео в 2ома он выдал 3000, а в 0.8 его наверно опасно да и питания такого нет, и еще вопрос на данный момент стоит 12ха вроде давит норм , если 15ху ставить будет ли какое то изменение?

Изменено пользователем Bigsam
Ссылка на комментарий
splshik сказал:

Как планируешь подключать,рисковать в 0,8 или в 1,6?

А как считаете, если подключить динамик с катушками 2+2 в 1 ом там будет ровно 1 Ом?

 

Bigsam сказал:

и еще вопрос на данный момент стоит 12ха вроде давит норм , если 15ху ставить будет ли какое то изменение?

бывают разные двенахи и разные пятнахи, так и будем тут гадать на кофейной гуще?

Сначала нужно понять какое питание, что слушать, потом уже бюджет. В вашем вопросе никакой конкретики. Я бы посоветовал как у себя DD 3012b ESP в фи 70 л и настройкой 33гц

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@Bigsam Да в этом и суть,что если подключать в 1,6ом,то рост сопротивления будет минимум в 2-3 раза,а это как бы уже 3-4 ома спокойно,а заявка ааб 3800 в 4 ома-1200 ватт при 14,4 вольт
То есть никак не будет там 2500 ватт при подключении в 1,6,от роста никуда не денешься

 

@loony6233 Да он намекнул,что сейчас прайд скидки на продукцию,а у прайда сабы либо 0,8 либо 1,6,ну не считая ST там 0,4 бывают и 0,75
А у него усь ааб 3800 бразилия,это уже от него зависит будет он рисковать в низкоом для бразильца пускать или в 1,6,от этого уже отталкиваться надо по выбору саба,одно дело пытаться в 0,8 запустить-по выходу будет 2-2,5 ома на игре саба,а другое дело пускать в 1,6-там по выходу будет 3,2-4 ома

 

@Bigsam Можно рассмотреть и бб или Hp(у них номинал 1250,как с ростом и просадом будет лететь около 1000-1200 максимум,  он прям в номинал будет играть,можно и выше мт или т,смотря какой бюджет
Ну я бы взял с запасом Мт серию,спокойно будет играть,опять же смотря какой бюджет

Изменено пользователем splshik
Ссылка на комментарий

@splshik думаю взять мт катушки 1.6 , в 0.8 если подключить будет же рост сопротивления соответственно усю ничего не будет как я понимаю? Питание пока гена120, агм 100 и кислота протяжка 50кг, и на гену дубляж 50кг

Ссылка на комментарий

@Bigsam Не могу сказать,не сталкивался,говорят что апокалипсисы,которые стабильно работают в 1 ом начинаются от 7900
Так что может и погореть,никогда не любил бразильцев,лучше китайскую корею,вон у меня в 0,4 работает,рост до 1,2 и вообще шикарно

А если так,если рискнуть- подключать в 0,8,то там можно и тэшку взять)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...