Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как избавиться от шума???


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня такая проблема при низком уровне громкости характерно прослушивается посторонний шум при нажатие на педаль газа шум немного усиливается порылся в инете нашел некую штуку от мистери модель MAD GL купил поставил уровень громкости упал раза в два и толку ноль снял выкинул.

фронт длс р6а

тыл магнат 216 классик

усилитель лада 100.4(только сильно не пинайте временная мера)

играет от штатки авто нисан алмера н16

Очень интересно мнение по поводи уилителя какой лучше поставить для данных колонок, так же интересует может кто что нить делал со штаткой или однозначно менять.

Ссылка на комментарий

1-Высокочастотный переходник на линейку.

2-От аккумулятора.

Изменено пользователем DR.KraftStoFF
Ссылка на комментарий

проделай следующее....а точнее попробуй найди источник шума...

 

выключи всю систему....

отключи линейки от уся....включи систему.... прогазуй и слушай...

 

 

1. если наводки есть... значит их дает усилитель или акустический кабель...или кроссовер где то ловит наводку....на включеной системе меняй расположение кросса и опять слушай... точнее меняй и слушай одновременно....

 

2. если наводок нету при отключенных межблоках... значит наводку дает тот самый твой высокочастотный переходник...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

попробовал ничего не изменяется вот только заметил когда машина не заведена посторонних шумов нет!

Ссылка на комментарий

Шум этот называется наводка. Была у меня такая беда и долго я с ней мучался! Может быть много из за чего. Силовые и аккустические провода у тебя не пересекаются? Минус к усилителю идет от акума или кузова? Если с кузова, проверь контакты, зачисть. У меня магнитола пионер стояла, там фильтр сгорел(слабое место пионов) из за него ловила наводку.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

перепробовал все что писал Magic Stick ничего не дало, но зато понял что если машина не заведена то фона нет! минус идет не от акума а от крепления ремня безопасности(буду пробывать переключать) а мафон у меня штатный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...