Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя на тыл


Рекомендуемые сообщения

Все привет. Подскажите пожалуйста какой усилитель купить в пределах 5 тыс рублей на тыл, Kenwood KFC-PS6986.

 

Магнитола: Pioneer MVH-A300V

Тыл: Kenwood KFC-PS6986

 

До кенвуда стояли какие то старые пионеры, вроде играл нормально от магнитолы, но звука не хватало. Приобрел кенвуды, басы какие то "деревянные", при увеличении громкости от 30, начинаются помехи, хрипы, вообще не возможно слушать, басы как будто деревянной палкой об сендвич панель стучишь))


Не знаю, возможно сами колонки такие, первый раз имею дело с техникой Kenwood. Дайте совет кто разбирается, поменять эти кенвуды или все таки усилитель решит проблему?

 

Присматриваюсь к усям:

1) Kicx AP 2.80AB

2) Pioneer GM-A3702

 

Ссылка на комментарий

@Vladimir_Spirin дай им время на разминку пару недель , бас станет помягче, + может надо дополнительно ШВИ сделать?

Без усилителя они будут "пирдеть" естественно!)

Усилитель желательно 150вт на канал, ну или хотябы на какой хватит денег, доедь лучше до установочного цента АЗ, там посоветуйся

 

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Чиж Да я уже 2 месяца с ними катаюсь, тоже думал через время начнут лучше играть. ШВИ сделана, полка деревянная, колонки на подиумах. Ладно, попробую дешевый усел взять, думаю хуже не станет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...