Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kingz audio tsr-1500.1 или DB AAB-1.1500?


Delowar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Парни, такая делема, в один ценник есть возможность взять оба усилителя ( цены одинаковые), но KA б/у, но вроде в не плохом состоянии, а db новый, какой лучше рассмотреть к покупке? Кто пользовался, что посоветуете?

Буду благодарен каждому за советы и мнения.

Всем мир.

Ссылка на комментарий

@Delowar я за - КА тср, думаю будет лучше во всех смыслах!

59оо.bt _ aab.1800.2 _ SQ.mr8 _ DD.m3b _ т.15v3 _ 30.∆

Ссылка на комментарий

я бы советовал рассмотреть что то другое...Надежность обоих усей зависит больше от везения. Ставили знакомому кингз аудио сам по себе умер через несколько месяцев. У дефбонца есть большая вероятность словить наводки

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Если брать конкретно из этих усей то у дефбонца преимущество над кингзом ввиде малого размера и наличии лампы клипа

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 а что бы посоветовали достаточно бюджетное (до 10к) саб eton force 12-800 (700w номинал, катушки 2+2)

Ссылка на комментарий
Delowar сказал:

@Андрюха86 а что бы посоветовали достаточно бюджетное (до 10к) саб eton force 12-800 (700w номинал, катушки 2+2)

Как вариант динамик стейт 900.1...Да он по слабже но по надежности больше вызывает доверия. Есть 1300.1 она по дороже 12,5р вроде стоит. Ну либо искать что то подобное на вторичке. Можно найти рублей за 12 кингза 1800.1 или дд м1с например

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...