Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором фронта и усилителя


besyaka

Рекомендуемые сообщения

имеется голова alpine cda 117ri, посоветуйте 2х полосный фронт и 4х канальник к нему, музыкальные предпочтения самые разнообразные, но в основном хаус с большим количеством вокала и инструментала, так что хотелось бы какую то универсальную аккустику

бюджет: колонки 10-15 тыс, усилитель 15-20 тыс

что скажете про cdt audio hd 62?Спасибо.

Ссылка на комментарий
имеется голова alpine cda 117ri, посоветуйте 2х полосный фронт и 4х канальник к нему, музыкальные предпочтения самые разнообразные, но в основном хаус с большим количеством вокала и инструментала, так что хотелось бы какую то универсальную аккустику

бюджет: колонки 10-15 тыс, усилитель 15-20 тыс

что скажете про cdt audio hd 62?Спасибо.

 

 

cdt audio hd 62 ковырял я их... вообщем пища очень не порадывала. Резерва особо никакого нет плане перегрузок - внутри провод проброшен прям через канавку подвесика купола что приводит к повышенной частоте резонанса - а для такого ценника имхо это косяк. Мидбас "рояльный", шлепает в райное 120гц замечательно, ниже - косячит своей легкостью диффузора. Подвес жестковат, что в СЧ диапазоне только на + с таким легким материалом.... мое резюме: только с хорошим и музыкальным сабом. С Серединой он справится, но пищалки ниже 2кгц играть не будут.

 

Я бы порекомендовал в зависимости от индивидуального пристрастия DLS Iridium или Morel DotechOvation-6 + хоть и не дорогой но стоящий (следущая ступень биваринга гораздо дороже) DLS MA 41 (подрубать поканально без кросса).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...