Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор уся под E.O.S. Opera ES 165


Street rider

Рекомендуемые сообщения

На днях приобрёл данную акустику и возник вопрос...... Чем её раскачать?

На данный момент есть cadence zrs1502. Вычитал что у оперы паршивый крос и задумался о поканалке. Взгляд упал на Audio Art Dragster DAB-4075.

Достаточно ли будет мощности для данной акустики??? Сильно не пинайте(я новичок в звуке).

Чтобы не отвлекатся на вопросы какое ГУ и т.д. ниже написал свои компоненты.

Гу: Альп 117(есть ещё 35ый но он пока на полке из за маленькой неисправности)

Саб: Кикер 12шка солобарь л7(включаю его по настроению. На данный момент играет от cadence zrs1502)

Сделай громче, а то соседей не качает!::hair::

Ссылка на комментарий

Форумчане дайте совет. Стаящий ли вообще усь(Dragster DAB-4075.)????

Сделай громче, а то соседей не качает!::hair::

Ссылка на комментарий
Форумчане дайте совет. Стаящий ли вообще усь(Dragster DAB-4075.)????

 

Да нормальный усил, но для оперы слабоват будет . Я бы лучше из ЭОСов усил посмотрел , очень душевно поют.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

 

По номиналу он такой же как драгстер. Чем еос лючше драгстера(раз говорить что драгстер неплохой усь)

 

Вот что мне отписал хозяин драгстера: Гейн менее 3/4 более не понадобится.Этот усь очень даже мощный.75 по Американским меркам это гораздо больше,Чем по европейским.И еще что-бы ты знал.Уси именно этой серии (современные уже не то).При не большой цене еще и очень музыкальные.

 

Можно ли ему верить по поводу сказанного? Цена уся уж больно понравилась

Изменено пользователем Street rider

Сделай громче, а то соседей не качает!::hair::

Ссылка на комментарий

Во первых - как он пишет "гейн 3/4" это уже перебор , полюбому будет больше клипа . Насчет мощи - даже если усил отдаст заявленную , маловато будет . Опера хорошая акустика способная воспроизводить многие нюансы , и чтоб реализовать ее выбирай усил раза в два мощнее , чтоб на динамик шел чистый , неклиппированый сигнал . Тогда ты по настоящему их оценишь . Ну а на счет музыкальности - думаю до ЭОСа драгу не дотянуть ну никак...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...