Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна добрая 12шка


Periphery

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Была у меня тема по выбору саба но так и осталось все на уровне выбора. 

Бюджет подрос, вопросы тоже обновились, поэтому решил новую тему создать.

 

имеется следующее:

ГУ alpine ute92bt

Усь на фронт polk audio d4000.4

Фронт cdt cl-61

Усь на саб rockford fosgate r500x1d

Саб alpine swe1243E (52л ФИ)

Бюджет уже 200$

музыка - в основном попса, дип, электроника всякая, иногда - метал , классика, джаз

негров не слушаю

 

Машина - маленький хэтч. моим 52 литрам стало очень тесно, даже коляска не помещается толком. нужен саб в небольшом коробе, плюс надоел альп, хочется нового звучания.

Брать новый саб в моем случае это целое дело, поэтому планирую брать надолго и сразу 12шку, чтобы в случае приобретения седана 10ка в багажнике не терялась, да и боюсь даже в хэтче не хватит обьемности звучания(послушать и сравнить десятки возможности нет). Саб планируется в ЗЯ для экономии места в багажнике. Когда будет новая машина с нормальным багажником то возможно вернусь на ФИ чтобы иногда можно было "пукнуть" как это делаю щас с моим альпом. 

От нового саба хочется чтобы играл низко, сочно, без горбов, чтобы обволакивал звуком своим ну и приятно в грудь постукивал на громкости повыше и в ЗЯ до 30Л. а в ФИ и придавить слегка умел (на уровне альпа моего)

 

вот варианты на рассмотрении:

ESX SX1240 (инфы не нашел по мясистости/качество вроде норм говорят)

HELIX K12W (пишут все что сухой и точный бас но мяса ноль)

DD512(давят вроде неплохо а как с качеством? с  212 есть ли разница?стоит ли переплачивать за 612?в малом коробе запоют ли?)

GLADEN RX12 (номинал пугает, боюсь усь не потянет и короб кажется в районе 35л)

на JL  денег нету, сразу говорю))

 

БУ дины брать не могу так как проверить возможности нет а рисковать не хочу

прошу так же учесть мой усиль, замена которого не очень то и вписывается в мои планы (RMS 4Ohms 300w / 2Ohms 600w)

Изменено пользователем Periphery
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...