Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ддм3+сплх124


Рекомендуемые сообщения

polkmn Слушай а не думал что такая конструкция работает как ТЛ а не как обычный фи?

 

Ведь звук отразившись от левого крыла идет к динамику, у тебя длинна как раз выходит около 2 метров если смотреть туда и обратно, на 50 герц туда + обратно равно 1,8 метра.

Вот и получаем подобие ТЛ, за счет этого может и давление выросло, кто думает я прав или нет?

 

Кстати не пробовал сложить сидухи задние и попробовать динамик или порт направить не в крыло а в номер и давануть, если я прав, то давление будет такое же приличное, а если чуть отдалить динамик от стенки настройка короба должна опуститься вниз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

polkmn Слушай а не думал что такая конструкция работает как ТЛ а не как обычный фи?

 

Ведь звук отразившись от левого крыла идет к динамику, у тебя длинна как раз выходит около 2 метров если смотреть туда и обратно, на 50 герц туда + обратно равно 1,8 метра.

Вот и получаем подобие ТЛ, за счет этого может и давление выросло, кто думает я прав или нет?

 

Кстати не пробовал сложить сидухи задние и попробовать динамик или порт направить не в крыло а в номер и давануть, если я прав, то давление будет такое же приличное, а если чуть отдалить динамик от стенки настройка короба должна опуститься вниз.

 

Полная длинна ящика вместе с портом 110 сантиметров! Причем сам фазик 34 см! Крутил ящик вертели, так максимальный результат, причем для моего кузова настройку надо повышать до 58-60 пока стреляем в 56! Выше ниже результат падает но не намного!

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
может и с одного уся 150 наскрести попробуете?

 

Подскажи как, у меня пока одно предположение фазик удлинить, да именно удлинить! Фазик был короче на 12 сантиметров, настройка была 53 герца, там максимальный рез был 145,5!

А так конечно мощи можно добавить!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Подскажи как, у меня пока одно предположение фазик удлинить, да именно удлинить! Фазик был короче на 12 сантиметров, настройка была 53 герца, там максимальный рез был 145,5!

А так конечно мощи можно добавить!

 

Ну подсказать что имеено приведет к росту результата я уж точно не смогу определять надо по месту, не имея представления об обьеме ящика сечинии и длинны порта "резонанса салона" ну и т.д. могу лишь предположить что есть место увеличить обьем ящика + увеличить сечение порта, а вобщем надо пробовать дивагаться в двух направлениях от имеющегося, либо увеличть обьем, либо уменьшать, соотвественно подгоняя настройку к "резонансу"(т.е. на ту частоту где максимальный пик), значение имеет и площадь порта... пробуйте...

Ссылка на комментарий
Подскажи как, у меня пока одно предположение фазик удлинить, да именно удлинить! Фазик был короче на 12 сантиметров, настройка была 53 герца, там максимальный рез был 145,5!

А так конечно мощи можно добавить!

 

ну если проще подкинуть денег для результата чем времени тогда второй усь, но не факт что добавлением второго уся рез перескочит 150!

Ссылка на комментарий
Молодцы, наконец то поборол ты свою мазду!!! Чувствую будет в младшем классе жара, не то что в прошлом году!!!

 

а что в прошлом сезоне в младших классах хочеш сказать было не интересно???:gamer::unknown:::bb::::nhl::::new_russian::

Ссылка на комментарий
а что в прошлом сезоне в младших классах хочеш сказать было не интересно???:gamer::unknown:::bb::::nhl::::new_russian::

 

А кто-то на юге кроме Миши яху дул в этом классе?

Ссылка на комментарий
А кто-то на юге кроме Миши яху дул в этом классе?

 

Мишу надо выгонять в экстрим с ПАНДОЙ!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Костя с тебя бухло чтобы было 150:biggrin: ты знаеш об чём я:biggrin:

 

Вот на зачем ты ему так помог?:biggrin: Теперь мне его догонять!:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...