Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хороший саб!


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

Машина приора хэтчбек, хочу хороший саб, вернее хочу 2, так чтоб давило и музыкалный был немного, выбираю из DRAGSTER DWC 228, SOUNDSTREM SPLX 12/2, SPL SPLW-12. Кто что знает про эти сабы. Может у кого стояли. Ну или предложите что нибудь свое. Всего 20т на сабы. Усь буду выбирать под саб. Слушаю нигеров, клуб и попсу :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Машина приора хэтчбек, хочу хороший саб, вернее хочу 2, так чтоб давило и музыкалный был немного, выбираю из DRAGSTER DWC 228, SOUNDSTREM SPLX 12/2, SPL SPLW-12. Кто что знает про эти сабы. Может у кого стояли. Ну или предложите что нибудь свое. Всего 20т на сабы. Усь буду выбирать под саб. Слушаю нигеров, клуб и попсу :)

 

SOUNDSTREM SPLX 12/2

:pop:

Ссылка на комментарий
Машина приора хэтчбек, хочу хороший саб, вернее хочу 2, так чтоб давило и музыкалный был немного, выбираю из DRAGSTER DWC 228, SOUNDSTREM SPLX 12/2, SPL SPLW-12. Кто что знает про эти сабы. Может у кого стояли. Ну или предложите что нибудь свое. Всего 20т на сабы. Усь буду выбирать под саб. Слушаю нигеров, клуб и попсу :)

 

здаров земляк став дракстер и не парься 228 если хочеш можно послушать у нас стоят в мошыне такие::hair::

Ссылка на комментарий
здаров земляк став дракстер и не парься 228 если хочеш можно послушать у нас стоят в мошыне такие::hair::

 

Здоров :). С радостью послушаю. Я живу в центре, могу приехать к вам. Да и вообще всегда буду рад новым знакомствам! :)

Ссылка на комментарий
Здоров :). С радостью послушаю. Я живу в центре, могу приехать к вам. Да и вообще всегда буду рад новым знакомствам! :)
тл 89081921970
Ссылка на комментарий
купи у меня 2 эрки 1222 новые почти)) я вчера в музыкальном ящиге с них на музле снял почти 143!

 

Почему продаешь? И сколько хочешь за них? :)

Ссылка на комментарий
могу еще телефон предложить.

 

Буду только рад :) Озвуч свою систему! :)

Ссылка на комментарий

продаю...да потому что мне этого МАЛО!!! тем более слишком мощи много на эрки, долго громко не послушаешь! за 14р обе отдам...в коробках с доками, они новые...

Ссылка на комментарий
продаю...да потому что мне этого МАЛО!!! тем более слишком мощи много на эрки, долго громко не послушаешь! за 14р обе отдам...в коробках с доками, они новые...

 

Как то не логично получается, вроде мало и в тоже время мощи много? :) а 14 это дорого, у нас новые 5700 стоят. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...