Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Momo fr2.1500


Pri

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,появился такой усилитель как Momo fr2.1500 на данном усилителе 2 силовых входа,нужно обязательно оба запитывать,или можно и один и чем это черевато?

7B6167E2-5D61-47A1-93F7-F6131C8C0127.jpeg

Ссылка на комментарий

Мне просто кто-что говорит,один сказал типо это под разные кабеля входы,другой говорит типо там 2 моноблока питать оба входа надо,а то может сломаться

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeFfTeR сказал:

можешь сунуть минус в один и плюс в другой, это просто дубляж питания идет

Так что вот хз 

Ссылка на комментарий

один терминал идет рем ИН второй рем ОУТ (вход и выход), сделан думаю для удобства коммутации и проведения сигнального провода, а терминалы питания дублированы для увеличения потребления из-за высокой отдаваемой мощности. на многих моноблоках так сделано, 2-3 (иногда 4) терминала питания.

но думаю что усилитель в роли дистрибьютера выступать никак не может, это отдельная потребляемая точка а не проходная

Ссылка на комментарий

Если предусмотрено 2 пары силовых терминалов, то обязательно необходимо задействовать их оба
При подключении в низкое сопротивление усилитель начнёт потреблять большое количество ампер и если подключена только одна пара терминалов то просто могут отъехать силовые дорожки на плате из-за их нагрева:lipo:

в процессе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...